Льготы за ЖКХ

автор

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как рассчитать сумму компенсации за ЖКХ, если вводные такие:
В квартире прописаны я, и два сына, один из которых инвалид (сыну 20 лет). С какой суммы вычисляется льгота в 50%, с общей, которая в платежке или как-то по другому рассчитывается?

Chanrush: как-то по другому рассчитывается?

Компенсация по инвалидности ребенка?
Если да, то только с его части будут начислять
У нас прописаны трое, компенсация у мужа. С 5 тыс примерно 800-900 руб приходит.

автор

Ветер в голове,
Сыну уже 20, он перешел из категории ребенок-инвалид в инвалид с детства.
Нас прописано тоже трое, где-то с 5 тысяч приходит 500.

Ано_ним

Только с его части. Т. Е. Всю сумму квитанции делим на троих прописаных. И компенсация будет 50% с этой 1/3.
С детьми инвалидами другой рассчет

автор

Ано_ним,
Спасибо)

Аноним 910

Девочки, подскажите, если коммуналку в этом месяце оплатила 10 числа это было воскресенье, возврат (компенсация) придет уже только на следующий месяц?

мама
Екатеринбург

Добрый день. А кому нибудь уже приходила компенсация в декабре? Пытаюсь понять задерживается или конкретно у меня что то не так. Район Октябрьский.

мама
Екатеринбург

Tonks,
У меня то же нет Ленинский район

Anonim

Tonks: уже приходила компенсация в декабре

Не было еще, задерживают, по какой причине не знаю

Tonks: Пытаюсь понять задерживается или конкретно у меня что то не так.

Вчера звонили
Сказали еще не было финансирования
Нам тоже не пришла

anonim

только с его части, да еще там есть нормы какие то. если квартира большая, то не полностью часть инвалида оплачивают. нефик в больших квартирах жить )))

мама
Екатеринбург

Спасибо большое всем за ответ

просто посетитель
Екатеринбург

Они сами рассчитывают в ЛК можно запросить подробный растет в эл виде.

Ано_ним

Автор, простите, спрошу в вашей теме. Может кто сталкивался с таким. В августе компенсация была 1 372, сентябрь 1 149, октябрь 768, ноябрь 563, а за декабрь - 3 229!!!! Минус 3 с лишним тысячи!!! Как такое возможно? Теперь я осталась должна? С компенсацией в месяц по 500 руб.т.е.полгода мы не получим компенсацию? Почему так? Что за перерасчёт? Кто там считает? К кому обратиться за разъяснениями? Немного в шоке. Сами насчитали, сейчас передумали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";