Бытовая характеристика ( от родителей)

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер ,готовимся к МСЭ (аутизм) 18 лет ( ребенку ),можно попросить примерную характеристику …Может есть у кого ? Я бы под корректировала под нас ….понимаю что надо описать режим дня и особенности поведения и особенности ребенка …Если можно в личку 🙏🏻

Здравсвуйте Ребенку 11 месяц лежали в бльнице неделю с диагносом ротовирус были там все хорошо было приехали начали очень не хорошие истерики плачит кричит везде только на руках успакаеваетс уже 4 дня это происходит не когда такого не было подскажи что это значит и как это исправить ?

просто посетитель
Екатеринбург

еще примерное развитие по годам, чего делали, чем лечились, что вышло. Увлечения ребенка, ну где занимался, что бросил. И как вы видите своего ребенка. Ну общительный или наоборот.
Бытовую внимательно читают ИМХО, пишите сами. А то сомневаться начнут.
У вас старой то не сохранилось?

kozula06: ребенка

Извтните а вам кто ее писать будет?мы тоже готовимся. Учимся к техникуме. Но обычно в учебных заведениях пишут учится хорошо,все хорошо. Да вы блин видели как он встает,как одевается,как его возят каждый день,как он после пар все фоткает и дописывает

автор
мама
Екатеринбург

Инга444: как

Мы уже не учимся ,у нас школьно не будет (характеристики).Ходит домой дефектолог ( в частном порядке ),думаю ее попросить написать,школьную раньше ,она нам писала ( это наш бывший педагог из школы ).

автор
мама
Екатеринбург

Riamaria: цитата

Ага поняла ,но про лечение нам сказали будет писать наш психиатр ,я же рассказывала ей после разных препаратов эффект ( она все записывала ),но мы лет 5 уже без лекарств .Спасибо учту все моменты )

автор
мама
Екатеринбург

Инга444,
А у вас школа какая была? ( какого вида)?И какой сейчас техникум ,Екатеринбург?Мы так и не выбрали после школы куда идти …,но в этом году хочу еще посмотреть варианты ,мой просто требует учиться ( очень любит сам процесс обучения и домашние задание )Поэтому пока ходит педагог ,чтоб не потерял навыки и знания ..

kozula06: Екатеринбург

Нет мы на юге живем,школа обычная была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";