Пенсия по уходу за инвалидом. Куда писать жалобу, что её не назначили.

Не я
автор

Знающие, подскажите, пожалуйста. В январе я написала заявление на пособие по уходу за ребенком- инвалидом. Работаю на 0,6 ставки, с этого года могу получать пособие. Не повезло мне с девушкой- работником, которая документы принимает. Весь мозг мне вынесла,кучу нервов измотала (вот с пустого места просто, все, что надо было я ей предоставила) а пособие так и не назначено. Месяц прошёл с даты подачи заявления. Пенсия пришла, пособия нет. Куда жалобу писать, а?

Аноним 532

У вас какой район, я снималась с ухода в декабре потом с января встала снова и мне пришёл ответ что начислено пособие и как будто отправлено, а пришла только пенсия

мама
Екатеринбург

я еще в процессе, не знаю, когда должна прийти по уходу. А что у вас за проблемы с документами были?
Я написала заявление только в феврале на ГУ. На следующий день позвонила женщина из сфр, сказала подойти донести справку с работы о неполном дне и оригинал свидетельства о рождении. Все, больше вообще никаких документов у меня никто не просил..

АнониМММ

Мне тоже немного помотали, но назначили и выплатили.
Донестла только копию доп соглашения к ТД, где прописано, что работаю 20 часов с неделю, вместо 40. Остальные данные по мне и ребенку были в базе, ниче6о больше не запрашивали

Аноним 172

У меня сестра получила первую выплату только через три месяца

Не я
автор

Аноним 532,
Верх- Исетский

АнониМММ

Лучше, наверное, сходить в этот Фонд. Быстрее разберетесь, либо на горячую линию

Не я
автор

nata_luna,
Прежний работодатель "не уволил" с одной из должностей. В эл. трудовой не было записи об увольнении с должности по совместительству.

Не я
автор

АнониМММ,
Я принесла и трудовой договор, и свежую справку с работы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";