Дочь попала в психиатрическую больницу

автор
мама
Екатеринбург

Девочки добрый вечер! Крик души, не могу больше носить в себе. Дочь 14 лет, ДЦП, до этого времени думала неврогия, и жили себе спокойно, учились как могли , а в конце 6 класса захлестнуло. Стала злая , неупровляемая, что самое страшное появились глюки. Мы вынуждены были вызвать с отцом скорую, увезли на Сибирский тракт. Сегодня была беседа с лечащим врачом и как ушат холодной воды- мы с субботы не можем выйти с галлюциогенного состояния, что еще хуже (и я никак не узнаю своего ребенка) кидается с поцелуями, снимает одежду, мастурбирует. Прошу только дайте советы, те кто действительно сталкивался с подобным состоянием ребенка, а те кто будет говорить, что я плохая мать где были мои глаза раньше... пройдите мимо- очень прошу.

мама
Екатеринбург

Vanilli: дайте советы

Что тут скажешь? Снимать острое состояние, наблюдаться дальше, подбирать препараты, принимать терапию.
Держитесь

мама
Екатеринбург

Vanilli,

Сочувствую очень вам.
В стационаре подберут терапию, обследуют.
Держитесь.

Екатеринбург

Vanilli: что я плохая мать

Вы хорошая мать-это первое. Вы делали то, что могли и знали.
Сейчас вам нужнт довериться врачу и богу, как бы банально это не звучало.
Вы сейчас бессильны и помочь самостоятельно не сможете. Пройдёт пубертат, возможно станет легче. Врачей только слушайте, ьольше никого, тем более на ю-маме-не то место ..
Это моё мнение, может кто более дельный совет даст.

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас ребёнок под наблюдением, нужно время. Подберут терапию и всё устаканится.

Сочи

Vanilli,
Держитесь обниму вас и посочувствую
Хочется только сказать, что подростковые гормоны вносят свою лепту и через несколько лет должно стать полегче.

мама
Екатеринбург

Обниму вас крепко крепко.
Подберут терапию и будут дальше

Vanilli: жили себе спокойно, учились

Возможно возраст, гормональные изменения спровоцировали.
Все наладится.
Почитайте тему про дочь с шизофренией.
Там мама подробно пишет. Может что то подчеркнете для себя.

просто посетитель
Екатеринбург

Vanilli: а те кто будет говорить, что я плохая мать где были мои глаза раньше... пройдите мимо- очень прошу

Дак оно могло ведь и не проявляться раньше. Дебют психического заболевания может быть и во взрослом возрасте, это ведь не значит, что родители что-то просмотрели в детстве.
Не вините себя (а по тексту видно, что есть такое), Вы хорошая мать уже потому, что столько лет тянете больного ребёнка (с дцп), не отказались, не сложили руки, в школу отправили. Это тоже не легко. А психическое заболевание могло и не проявляться раньше. Сейчас начался переходный возраст, гормоны. Это ведь тоже могло послужить толчком для начала болезни..

мама
Екатеринбург

Думаю , ей там дали нейролептик в большой дозировке, который вызывает в том числе эйфорию и всякие такие штуки.

Из нелюдимого молчаливого человека может сделать лютого сангвиника, который поет песни , звонит по всем знакомым номерам, говорит сутками.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо большое, будем дальше жить,,,

автор
мама
Екатеринбург

И да прочитала все про ШИЗОДОЧЬ, много интересного женщина пишет. Жалею ,что в спорт не отдала в св ое время.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca,

Тоже думаю, что спровоцировало новое лекарство такую реакцию.

Там хороший стационар. Подберут терапию.
Переходный возраст тяжёл для таких деток. Он как правило сексуальную энергию выдавливает из них.... Но они её толком то и не понимают(

У нас у знакомых девочка была уо. Когда начинались месячные бросалась на всех.... Мужчин, женщин... В сексуальном плане...

дедушка

Подберут терапию! Всё наладится.

просто посетитель
Челябинск

Vanilli,

Снимать острое состояние и рвать когти из больницы за подбором нормального лечения современными препаратами.

Vanilli: мы с субботы не можем выйти с галлюциогенного состояния

Я дома спокойно снимаю, но мы уже собаку на этом съели. Аж злость берет, как бесят псих больницы с немощным лечением, которое не помогает.
Чем конкретно и в каких дозировках снимают?

просто посетитель
Челябинск

Через мастурбацию, кстати тоже прошли, только в 6 лет и в одежде.

мама
Первоуральск

Переходный возраст начался, от гормонов крышу сносит. Пусть лечится, что делать..Терпения.

просто посетитель
Челябинск

Маня Толина,

Вам бы мимо пройти, не возила ни разу, упам боже пользоваться услугами участкового психиатра. Факт остается фактом, лучшее что можно сделать в психбольнице-снять острое состояние, но это не точно, могут чуть снять и выпустить, через неделю ребенка накроет снова.
Маме важно заземлиться и начать действовать, узнать какое лекарство и в каких дозировках принимает ребенок. Чтобы как минимум проконсультироваться у другого врача и иметьторое мнение. В больнице далеко не все лекарства есть.

просто посетитель
Челябинск

Маня Толина: но врачей уже обосрали

С субботы не снять острое состояние- браво врачам!!! Прям талант на таланте сидит.

просто посетитель
Челябинск

Vanilli: что я плохая мать где были мои глаза раньше... пройдите мимо- очень прошу

Справлялись с одной болезнью, справитесь и со второй. Самое дебильное и непредсказуемое время сейчас-гормоны. Может качнуть как в одну так и во вторую сторону. Но настраивайтесь сразу на долгий подбор лечения, редко кому схема подходит с первого раза. И ищите надежного психиатра, которому будите доверять и иметь связь. Позже научитесь предупреждать и купировать острые состояния дома.

мама
Екатеринбург

ВасикО: Автор, Вы бы тему удалили.
Здесь каждая вторая, Пинкертон.
Общаться необходимо с врачами, здесь, не надо.

Тогда все темы нужно удалять.
Отправлять к психологам, юристам, врачам, слесарям и тд. И сразу же закрывать тему

просто посетитель
Челябинск

Frona,

Человек пришел высказаться, получить поддержку, а его отправляют тему закрывать и оставаться один на один с ужасом

мама

У мужа племянница с шизофренией в этом возрасте, лежала в больнице много раз, к 18 годам выровнялось состояние, сейчас даже среднее образование получает, с мальчиком встречается. Конечно она на терапии, таблеток много, подобрали, на них всё нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";