Аграрный университет, специальность "Ветеринария" отзывы

Аноним 789
автор

Дочь с детства хотела стать ветеринаром, безумно любит животных. Я поддерживаю, но боюсь, что она слишком брезглива для этой профессии. У кого есть свежая информация об обучении в данном ВУЗе на этой специальности. Хорошие ли преподаватели? Уровень обучения и вообще как обстановка в ВУЗе?

самомама
Екатеринбург

Моя тоже спит и видит, что там будет учиться) Тоже постою послушаю про ВУЗ

Аноним 231

Аноним ,
Если окинуть взглядом все крупные вет клиники Екатеринбурга и конкретно ведущих врачей, то сразу становится ясно, чтобы получить качественные знания в этой профессии, нужно ехать учиться в Москву в Скрябинку или Новосибирск.

Екатеринбург

Аноним,
Это так.
Но картинка вуза хорошая,общественная жизнь,стипендии, то-се. В жто вваливается куча денег,а классных педагогов почти всех разогнали,на клинических кафедрах осталось только двое,кто может чему-то научить.

мама
Екатеринбург

а еще там постоянная практика в вет больнице, на первых парах как уборщица-санитарка, и на счет брезгливости - это да, там такие ванны с формалтном на кафедре морфологиии стоят, и в них органы плавают, их надо оттуда доставать и изучать, запах соответствующий, ну и по колхозам-коровникам погоняют. В общем если не готова корове в ж... руку по плечо засунуть, лучше идти на кинолога.

Аноним 357

Очч там прилично по сравнению с другими вузами
И практика достойная
Дочь у подруги на 4 курсе, работает с 1-го
Нет проблем ни с поиском работы ни с занятиями

Аноним 789
автор

Спасибо всем откликнувшимся, я тоже раньше где-то читала отзывы хорошие в целом про ВУЗ, что нет таких "профанаций" как в УРФУ, там в основном работа на "бренд", а хотелось бы хорошего отношения к студентам и знаний.

Екатеринбург

koshkasemka: лучше идти на кинолога а можно про это поподробнее? Дочь хочет, но пока всё ограничивается дрессурой своей собы и запощиванием её фоточек ВКонтакте

мама
Екатеринбург

Постою послушаю, дочь тоже туда хочет но только в колледж при этом институте, кстати тож думаю что брезглива она

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";