Хочет стать ветеринаром

Аноним автор темы
Дочь учится в 7 классе, хочет стать ветеринаром, поступать после 9-го в колледж. Может кто то сейчас учится или закончили, подскажите на какие предметы сейчас стоит усиленно обратить внимание. И в какой колледж поступать (мы из области). какой конкурс?
аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Ну так логически-то подумать, не? Биология и химия ваше всё.
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Моя во втором классе, но уже жаждет лечить зверушек. Послушаю.
Мимишка
Екатеринбург
мама
Моей ещё только 4 и тоже жаждет :gy:
Знакомая ветеринар, рассказывала как она лошадей осматривали ректально :gy: залазили по свое плечо туда :gy: не каждый захочет
ZЮ
Екатеринбург
мама
Мимишка:
рассказывала как она лошадей осматривали ректально

мне даже рассказывать не надо, у меня кошка с перепугу при попытке взять кровь такую струю дала, врача с ног до головы обоссала, как будто мимо машина проехала и из лужи окатила. :gy: и вот стоит он бедненький, с него моча кошачья течет ручьями начиная с головы, и по-моему очень жалеет, что
Helga Marble:
во втором классе, но уже жаждет лечить зверушек

:gy:
Аноним
Екатеринбург
Мимишка:
лошадей осматривали ректально залазили по свое плечо туда

расскажите, автор, про это деточке, да как у коров роды принимать. а то все они думают, что будут милым мопсикам да йоркам прививочки ставить за огроменные денежки....
Мимишка
Екатеринбург
мама
ZЮ,
:gy:
fikus25
Екатеринбург
мама
В аграрный колледж вам. Факультет популярный, в этом году на спо поступило 300 человек. Предметы - химия и биология.
А еще студенты рассказывали, что они кастрируют быков и много времени проводят на птицефабрике.
Помните: вы притягивайте к себе все то, во что верите.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).