Хочет стать ветеринаром

Аноним 867
автор

Дочь учится в 7 классе, хочет стать ветеринаром, поступать после 9-го в колледж. Может кто то сейчас учится или закончили, подскажите на какие предметы сейчас стоит усиленно обратить внимание. И в какой колледж поступать (мы из области). какой конкурс?

Аноним 366

Аноним ,
Ну так логически-то подумать, не? Биология и химия ваше всё.

мама
Екатеринбург

Моя во втором классе, но уже жаждет лечить зверушек. Послушаю.

мама
Екатеринбург

Моей ещё только 4 и тоже жаждет
Знакомая ветеринар, рассказывала как она лошадей осматривали ректально залазили по свое плечо туда не каждый захочет

ZЮ
мама
Екатеринбург

Мимишка: рассказывала как она лошадей осматривали ректально

мне даже рассказывать не надо, у меня кошка с перепугу при попытке взять кровь такую струю дала, врача с ног до головы обоссала, как будто мимо машина проехала и из лужи окатила. и вот стоит он бедненький, с него моча кошачья течет ручьями начиная с головы, и по-моему очень жалеет, что

Helga Marble: во втором классе, но уже жаждет лечить зверушек

Аноним 868

Мимишка: лошадей осматривали ректально залазили по свое плечо туда

расскажите, автор, про это деточке, да как у коров роды принимать. а то все они думают, что будут милым мопсикам да йоркам прививочки ставить за огроменные денежки....

мама
Екатеринбург

ZЮ,

мама
Екатеринбург

В аграрный колледж вам. Факультет популярный, в этом году на спо поступило 300 человек. Предметы - химия и биология.
А еще студенты рассказывали, что они кастрируют быков и много времени проводят на птицефабрике.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";