Gaudeamus igitur, или да возрадуемся, родители студентов

мама
Екатеринбург

Наша сдала сегодня четверый экзамен. Едет в Пулково. Ура.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Круто! Когда ждать?)))

Екатеринбург

Ох, девочки, как я вам всем завидую Моя все зачёты сдала. И даже с анатомией все в порядке, но не набрала 5% баллов и не допустили до экзамена Всего один, химия, но сложно ей очень, химия совсем не та, которую сдавала на ЕГЭ и учила. Я и не переживала, знаю, что все у неё по химии хорошо было, а с этой вот не лады.... Сейчас каникулы, в феврале сдача теперь. Хвост, блин Многие кстати не сдали или не допущены были. Есть тут родители медиков, как у вас?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Ну вот. И моя отстрелялась

Здорово! Поздравляю с боевым крещением!

Ирина2605: Наша сдала сегодня четверый экзамен. Едет в Пулково. Ура. И вас
новопузик: Хвост, блин

сочувствую... У дочки в группе тоже не все математику с первого раза сдали... Тоже готовятся к пересдаче...

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
А где в урфу учится ребёнок? Это упи или УрГУ?

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Когда ждать?

завтра :) в 5.30 приедет, в 6.30 дома будет... в 8 брата вручу, пусть на треньку едут

Germiona: УрГУ

у сына, биофак.

мама

С окончанием сессии всех, с днём студента, Танюш с именинами!

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: Есть тут родители медиков, как у вас?

Моя трояк получила по химии, настроена была на 4. Четверка была с 15 баллов, у нее 14.... Расстроена конечно, но в общей массе, где у половины не допуск или не сдача, более-менее успокоилась. Химия очень-очень сложная была. У наших еще вел Перевалов

Екатеринбург

Regin@,
Моя 3 будет очень рада, так сказала)) У наших женщина ведёт, вроде нормальная со слов дочери, но легче от этого не становится

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик,

не переживайте, все равно сдаст и будет отличным врачом

Екатеринбург

Regin@,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

ОСА: С окончанием сессии всех

Для нашей группы рано: еще завтра экзамен и для хвостов "день качества" 29-го

мама
Екатеринбург

ОСА: С окончанием сессии всех

я ребенка своего так поняла, что наши медики уже в 28 учиться начинают :)
Всех студентов

ОСА: с днём студента

и родителей студентов тоже. И мелкий сегодня запищал - а я брат студента, у меня тоже праздник?

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик,
в личку написала.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: что наши медики уже в 28 учиться начинают

26 января

мама
Екатеринбург

Regin@: 26 января

ох ты ж :( все-таки какие сейчас календарные графики нестандартные-то... Ну чтобы вот прямо с субботы и семестр начинать.

мама
Екатеринбург

МамаДома: Это гум направление все по комп тесту? Дочь на электрофаке училась все устно было

факультет ен гуманитарный, технический. Один экзамен преподавателю устно, причем почти всем поставил автоматы в первом семестре, два экзамена на компьютере в тестовой форме с возможностью списать

Мария Ф: А я завтра сама к детям улетаю. Когда Магомед упирается, гора идёт к нему.

хорошей погоды, побольше впечатлений и ждем отчет о местах Вашего пребывания

Всех студентов и мамочек с днем студента

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите, дочь едет в Москву на неделю погулять, достопримечательности посмотреть. Есть какие-то сайты, группы страничек в Вк, где расписано, куда можно дешево по студенческому сходить. :)

мама

Namaste!: Для нашей группы рано

Раньше вроде старались к дню студента всё закончить, а так и не покутить даже, хотя я Тимку спрашиваю, веселиться будешь в день студента? А он мне: а когда он будет? )))

мама
Екатеринбург

Всех Татьян и студиозусов с праздником

мама
Екатеринбург

новопузик,
Есть). У моей все хорошо. Сдала на 5. Кстати тоже Перевалов вел.

Екатеринбург

belnata,
Здорово!

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот и мой всё. Сессия на отлично. Каникулы короткие. 4го февраля учиться.

мама
Екатеринбург

Ну надо же! Нормальная зачетка! Как в старые добрые времена.
А вот моя отстрелялась

мама
Екатеринбург

Делька,
Везде по студенческим скидки.
Посмотрите например сайт музеи московского кремля. Оружейная палата например. Или сайт гохрана - Алмазный фонд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";