Поступление в архитектурный колледж

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Сын заканчивает 5 кл. Мечтает стать архитектором) Уже задумываюсь о предстоящих в 9 кл. экзаменах.
Зашла на сайт колледжа - там нужно сдавать экзамен по рисунку.
У кого-то может есть опыт сдачи экзаменов в этот колледж?
Как готовится к экзамену по рисунку? Где готовиться?
Спасибо

Екатеринбург

Как-то рановато вы
В художке учится? Там преподают и рисунок, и графику и пр. Если уж точно собирается в архитектуру, художественная школа лишней не будет.

просто посетитель

Бу_син_ка ,
Дочь знакомой закончила, у неё высшее . Худшкола 7 лет . Работает в маг Архитектор. По спец работу найти не может .

Екатеринбург

в Шахт моя дочь ездит, ей очень нравится. Тоже в Архитектурный собирается

мама
Екатеринбург

Бу_син_ка автор темы: У кого-то может есть опыт сдачи экзаменов в этот колледж?
Как готовится к экзамену по рисунку? Где готовиться?

У меня сын там учится на 3 курсе, только на дизайнера. При поступлении сдавал 2 экзамена - рисунок и композиция. В художке не занимался, просто дано природой. Но всё же ходил в колледж на 3-месячные подготовительные курсы, чтоб уж наверняка. В июне должны быть тоже подготовительные курсы по рисунку и композиции, вроде на 2 недели рассчитаны. На архитекторов на бюджет конкурс был 8 человек на место, но есть и платные группы.

Екатеринбург

Бу_син_ка автор темы: Как готовится к экзамену по рисунку? Где готовиться?

Закончить художественную школу, например, как раз с 5 класса набирают. посмотрите примеры вступительных работ и оцените уровень. ШАХТ еще можно и т.д Но в колледжах уровень не такой как в АРХе, наверно можно и просто

ПумаLux: художке не занимался, просто дано природой. Но всё же ходил в колледж на 3-месячные подготовительные курсы

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, я все поняла!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";