Уральский колледж экономики и права на Луначарского стоит ли?

Аноним 434
автор

Добрый вечер! После 9 класса дочь собирается на специальность право) средний балл оооочень средний - 4,2. Ползунова - вряд ли, посмотрела я баллы абитуриентов там) политехнический - что-то отзывы смущают... колледж при Синх рассматриваем ещё... и вот этот, рядом с домом из темы! Но на него почему-то отзывов совсем почти нет!
Спасибо!

Аноним 434
автор

Неужели никто не учится в этом колледже???

Екатеринбург

Ну он не государственный же вроде,чем политехнический колледж смущает,но там только платно вроде

Аноним 434
автор

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Просто хочется побольше выбора) на юриспруденцию в колледжах с таким средним баллом только платно и светит...

мама
Березовский

Аноним 434,
Мы подали документы в Ползунова, на Право, балл 4.25. надеемся, на платное пройдет. Если нет, то в политехнический. Но только потому, что добираться из Березовского ближе. А вообще то, как мне кажется, юридическое образование лучше получать не в Политехе и не горном колледжах....

Аноним 114

---ДоЗа СчАсТьЯ---: он не государственный же

Аккредитация есть, специальности пролицензированы.
Диплом государственного образца приравнен к диплому государственных колледжей

Аноним 434
автор

Anutka0204,
Согласна! Дочь не знает сама, чего хочет, но точно не в 10,11) решили если уж и платить, то за то, что пригодится в жизни) как минимум права свои будет знать))

Аноним 28

Аноним 434,
Добрый вечер!
По итогу то куда ваша дочь поступила?

мама
Екатеринбург

закончила давно наверное)

мама
Екатеринбург

Мне вот интересно, там институт ещё был.
Учатся у кого -то там дети?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";