Кулинарный техникум Кулинар

Аноним 563
автор

У кого-нибудь дети поступали на бюджет после 9 кл? Какой там проходной балл? У сына по результаиам Огэ все трояки. Спасибо!

Аноним 15

Поступал, учился
Пекарь
На повара не прошел
Щас не вспомню конечно точно, балл выше 3 был, 3.4 вроде
А сейчас после дистантов и того наверно выше балл на поступление
На сайте нет у них информации прошлого года?

Аноним 563
автор

Спасибо! Сейчас посмотрю

Аноним 410

Душевный такой техникум. Я там по доп обучению училась. На Восточной училась. Всем помогают, материал дают хорошо. Есть все для фото слайдов. Практика тут же. На кухне все есть, вплоть до салфеток бумажных. Мне, взрослой тете, очень там понравилось учиться. Лучше, конечно, идти на повара с присвоением разряда. Спрос на поваров есть. Нам прямо в чат вотсапа постоянно вакансии скидывали. Продукты все техникум закупает, а ты ещё и домой можешь забрать приготовленное.

Аноним 219

Аноним 563,
пусть идет на кондитера
хороших кондитеров днем с огнем не сыщешь и зарплата у них выше и карьерный рост больше возможен

Аноним 258

Аноним 410: На Восточной училась.

Аноним 410: . Практика тут же. На кухне все есть, вплоть до салфеток бумажных.

Вы точно про техникум Кулинар говорите? У них вроде два здания, на мамина сибиряка и Луначарского.
Когда учился, на кухне только инвентарь. Бумажных салфеток не было. Или у них что-то кардинально поменялось за последние пару лет?
То что душевный и мастера хорошие да, до сих пор с тёплом вспоминаю.

Аноним 410

Аноним 258: Или у них что-то кардинально поменялось за последние пару лет?

На Луначарского, точно. Извиняюсь, перепутала. У них финансирование стало лучше. Все миксеры есть, причем и ручные и стационарные с большой чашей. Мясорубки электро тоже на каждый отсек. Ножи Икея, посуда белые тарелки современные.

Аноним 65

Боже , не дай Бог мои дети выберут эту профессию, куда меня мама в своё время отправила 🤣на ногах столько стоять ...

Аноним 81

Аноним 65: куда меня мама в своё время отправила

ужас,а практика у меня вообще далеко далеко была,то еще было удовольствие 4 часа в день на трамвае кататься.
в столовку от завода,где делаешь подсобную тяжелую работу.

Аноним 944

Аноним 410: Аноним 258:Или у них что-то кардинально поменялось за последние пару лет?

На Луначарского, точно. Извиняюсь, перепутала. У них финансирование стало лучше. Все миксеры есть, причем и ручные и стационарные с большой чашей. Мясорубки электро тоже на каждый отсек. Ножи Икея, посуда белые тарелки современные

Ни чего у них не изменилось. Дочь сейчас там учится. На практические все продукты сами приносят и салфеток тоже нет. По оборудованию на всех сразу не хватает, стоят в очередь к той же мясорубке.

Аноним 944

Аноним 563:
У кого-нибудь дети поступали на бюджет после 9 кл? Какой там проходной балл? У сына по результаиам Огэ все трояки. Спасибо!

В прошло году проходные баллы были:
Поварское кондитерское дело 3.92 итого не все
Повар кондитер 3.69
Пекарь 3.4

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";