Помогите определиться с техникумом

автор
мама
Екатеринбург

Сын поступает после 9 класса по специальности Операционная деятельность в логистике. Сдали документы в политехнический техникум, стоимость 76 т. р. в год, дальше 80 т.р. и 3 год - 90 т.р.
Вероятность что попадём маленькая , но есть- проходной балл 3, 35, у сына 3, 45. Есть ещё два учебных заведения, где учат данной специальности: Уральский промышленно-экономический техникум (стоимость 62 или 68 т.р. не совсем разобралась, в разных источниках разные цены) и Уральский колледж недвижимости и управления (стоимость 55т.р.). По местоположению устраивают все , по цене, конечно, последний. Но вот вопрос, какой там уровень образования? В дальнейшем может при устройстве на работу повлиять в каком месте получал образование ? Помогите советом, может кто там учился и знает, как потом устроились на работу?

Аноним 72

ДiмаЯна,
По русскому языку и математике тройки или есть из них одна четверка?
В Радиоколледже есть такая же специальность, там баллы по другому считаются

Аноним 138

Стоимость в этом году и на следующий может очень сильно поменяться. В ЕЭТК стоимост в этом году на всех курсах выросла минимум на 14000 на дневном отделении и на 7000 на заочном отделении. До этого росла но не так сильно.

мама
Березовский

Сын УрТАТиС закончил по этой специальности. Там же на права сдал, но это уже 4 года назад.

Екатеринбург

Последний колледж - у меня племянник там учится, но на другой специальности. Пожалуйста, не стоит рассматривать этот колледж, это просто дно

Аноним 931

Какой к дому ближе, туда и идите

автор
мама
Екатеринбург

Морда кирпичом: просто

А что конкретно не нравится?

автор
мама
Екатеринбург

Меня смущает один момент- в политех, при большей стоимости обучения, сдано уже 90 документов, в том числе более 20 оригиналов, а здесь возьмут с любым баллом, без всякого рейтинга, как мне сказали, и стоимость меньше. В чем подвох?

Аноним 399

Морда кирпичом: не стоит рассматривать этот колледж,

Так и остальные не намного лучше.

Аноним 138

ДiмаЯна: В чем подвох?

В престижности учебного заведения и качестве самого обучения. Ну не может качественное обучение быть дешёвым и преподаватели с более высокими степенями не будут преподавать за копейки.

Екатеринбург

В горном тоже есть логистика, по деньгам 75 примерно. Но там уже подано очень много заявлений

Екатеринбург

ДiмаЯна,
Что именно меня смутило: ребёнок не учился ни дня, но за денежку сдал сессию. - я рассматриваю это как обесценивание любого документа от этого заведения. Отсутствует любая работа со студентами, вне учебной деятельности, либо она чисто для галочки.

Anonim

ДiмаЯна, потому что политех - государственный, а 2 других негосударственные. Я бы их даже не рассматривала.

автор
мама
Екатеринбург

А чем негосударственный хуже государственного. Нет, я, правда, хочу понять. Лицензия у них есть, аккредитации есть, диплом государственного образца, отсрочка от армии... Что не так, может, потом при устройстве на работу данный диплом не будет котироваться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";