Первокурсники 2022

Аноним 276

Мой попал на легкую атлетику, не очень туда хотел. Сегодня не пошел на пару (на тренировку побежал ), ждет зачисления в сборную другого вида, т.к. спортсмен. Им говорили, что запись откроется 07.09 в 9.00, по итогу открыли в 00.00

Аноним 773

УПИ физ-ра: мы на бассейн пролетели :( попали на лыжи (2пункт по приоритету)

Аноним 120

А в УрФУ дают освобождение от физры если студент -член сборной команды св.области? Тренировки и так каждый день. У кого это можно узнать?

Аноним 276

Аноним 120: А в УрФУ дают освобождение от физры если студент -член сборной команды св.области? Тренировки и так каждый день. У кого это можно узнать?

Нужно оформить членство к сборной команде Урфу, тогда переводят на дистанционное образование и посещать физ-ру не нужно. Подойти наверное лучше сразу в ту секцию, где будете оформлять членство.

Аноним 120

Аноним 276,
Не. Вы не так поняли. Ребенок в сборной команде Свердловской области, зачем ему в сборную УрФУ? И в УрФУ точно нет того вида спорта, которым занимается ребенок.

Аноним 276

Аноним 120: Не. Вы не так поняли. Ребенок в сборной команде Свердловской области, зачем ему в сборную УрФУ? И в УрФУ точно нет того вида спорта, которым занимается ребенок.

Все я так поняла). Если вашего вида нет УрФУ, то никак, к сожалению.

Екатеринбург

Как ваши студенты в других городах кто? Чего говорят, когда домой, тоже только на новый год?

Екатеринбург

Кряча,
А напарник с кем раньше жил почему съехал? В группе института/факультета в ВК ещё можно разместить информацию о поиске. У меня так подруга дочери искала. Поступила на бюджет, а в конце августа оказались что мест в общаге не хватило.

Екатеринбург

Кряча: Очень строгие условия:

  • по бытовой аккуратности;
  • вести себя надо тихо, соблюдать нормы режима сна и отдыха;
  • нельзя приводить никаких гостей, друзей ни под каким предлогом;
  • нельзя курить, выпивать алкоголь и тд.

Прямо Шелдон из ТБЗ. :)

Екатеринбург

Uганда: Как ваши студенты в других городах кто?

Нормально. Но только учёба и быт, никаких развлечений.

Uганда: когда домой, тоже только на новый год?

Не факт, что на новый год, ориентировочно в феврале на каникулы. Но только ближе к сессии станет это понятно.

Аноним 500

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие учебники по высшей математике.

Аноним 715

Добрый день всем! Скажите, как ваши иногородние студенты, собираются на новогодние праздники домой? Купили билеты? Или только на каникулы в конце января?

Аноним 51

Мой в Москве. Скучает по дому и по снегу) Билеты купили, опираясь на опыт старшекурсников))) 29.12 домой, 07.01 обратно. Говорят, что в его ВУЗе зачёты сдают до 28.12, а сессия с 08.01. Поживем-увидим. Да, и мы живем в Тюмени. Рейсов меньше , чем в Екатеринбурге. Билеты брали с багажем ( там сын в общежитии, что то все равно привезёт-увезёт). Сейчас билеты дорожают, но может поставят к праздникам дополнительные рейсы. Вообщем , мы решили не тянуть.

Екатеринбург

Аноним 715: Купили билеты?

В сентябре ещё, из Питера маловато рейсов, тогда уже мало мест было
Официально вроде отдыхают с 30 до 08

мама
Екатеринбург

Мой в Питере, купила на 31 декабря, самолётом, домой на НГ праздники. И на 29 января уже купила, там каникулы после сессии

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье: Нормально. Но только учёба и быт, никаких развлечений.

+ На НГ домой с 31.12 по 08.01. На каникулы- даты ещё не понятны. Но тоже домой на неделю.
От общежития устал. Пару раз домой прилетал на три дня, передохнуть. Сейчас цены на билеты выросли в разы (.

Аноним 702

ООlga: На НГ домой с 31.12 по 08.01.

Так же. Купили ещё недели две назад.

Екатеринбург

МамашкаGT: Всем пережить первую сессию !!

Екатеринбург

Всем привет! Распродажи у авиакомпаний, цены хорошие, мелкому на весенние каникулы взяла уже Аэрофлот. Вдруг кому надо, до 27 ноября вроде у всех

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";