Министиралка (активаторная)

Аноним 400
автор

Рассматриваю как вариант ребёнку в общагу . Вся машинка про сути ведро с моторчиком. Туда можно положить носки трусы футболки и постирать за счёт того, что крутятся лопасти.
Кто то юзал подобное ?

Аноним 341

Аноним 400,
Я у бабушки в деревне.Малютка называлась.Очень плохо стирает и рвёт одежду)Футболок мне несколько порвала

Аноним 400
автор

Аноним 341,
Малютка да , но сейчас есть такая модель у Xaomi

Аноним 168

Сейчас вроде уже везде прачечные, чем не устраивают? А мелочь можно и на руках постирать.

Аноним 400
автор

Аноним 168,

Ну у меня девочка, ей на руках много стирать. Каждый день нижнее белье, носки … да и она маникюр имеет. Если можно не на руках , то зачем на руках ?

Аноним 231

Аноним 400,
А что, у вас разрешены в общаге электроприборы? У дочери строго с этим, никаких микроволновок, чайников и т. п.

Аноним 400
автор

Аноним 231,
Разрешены , у нас коммерческая.

Аноним 973

Автор, вы слишком заморачиваетесь. Я такая же была год назад, когда сын уехал в общагу в др город. Хотела ему мультиварку, гриль, термопот отправить. Общага какая? Есть у них там стиралки автомат. У моего есть платный и бп вариант.
Более того, ваша принцесса скоро будет стирать вещи одновременно с какой-нибудь девочкой. А то и мальчиком)))
Меня это нервировало первое время, ничего, привыкла. Главное, сын за этот год повзрослел, стал считать деньги, готовит еду, принимает решения.
Всё будет хорошо! Ребята в общежитии очень дружные, во всём помогают друг другу!

Аноним 400
автор

Аноним 973,
Наврядли. У неё своя комната и есть все условия и для готовки и вот только стирку решить.

Аноним 973

Аноним 400,
Тогда очень хорошо!

Екатеринбург

Сейчас в общагах есть стиральные машины

Аноним 400
автор

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Конкурентно у неё пока постилочная не работает. Обещают запустить. Но это актуально для постельного. Хотя и его и крупное все планирует стирать у друга. А вот мелочь… ну куда с ней ходить в постирочные. Больше беготни. Кинул к это ведро и постирал. Читаю на форумах , что на дачи покупают такие. Думала может и у нас кто пользовал

Сочи

Так это все равно надо достать отжать, прополоскать, отжать.
Нет возможности стиралку установить нормальную?
Тоже интересно, как у сына организовано будет

Аноним 226

Так проще автомат маленький купить, хотя они стоят как полноценные
Это же воды нагреть, наполнить, постирать, воду вылить, налить, прополоскать, опять вылить. А воды литров десять как минимум.
С ума сойти, и это всё в комнате а не на даче во дворе

Аноним 400
автор

Аноним 226,
Вот поставить машинку места уже нет, к сожалению. А греть зачем? Из крана течёт горячая вода . Размеры активаторной стиралки - 30*30. Она совсем компактная . Ее поставил в душевую кабинку и крутит. Потом воду слил

Аноним 873

Renova есть компактные

Аноним 400
автор

Аноним 873,
Ещё надо ведь вырезать ее для слива. С этим сложности. Нее такое не подходит.

Аноним 303

Есть же ультразвуковые стиралки

мама
Екатеринбург

за 2500 родственнице покупала на Алиэкспресс (она не умеет пользоваться-попросила)
Для носков/трусов да, прекрасно.
На большее она не рассчитана
Но у нее высыпания на руках, ей такое необходимо было.Так бы не купили

Аноним 400
автор

Аноним 303,
Они лучше ?

Аноним 477

Аноним 400: Вся машинка про сути ведро с моторчиком

Стиральные машины по сути то же самое)))
Никто там в машинах не сидит, вручную пятна не зашоркивает))
Купите такую машинку и не заморачивайтесь. Для ежедневной стирки трусов-носков подойдёт отлично.

Аноним 873

Аноним 400: Ещё надо ведь вырезать ее для слива.

что куда вырезать?

мама
Екатеринбург

Аноним 400: поставил в душевую кабинку и а потом ещё и полоскать нужно, проще руками постирать
Аноним 400: Ну у меня девочка, ей на руках много стирать. Каждый день нижнее белье, носки … 10 мин максимум, маникюр от этого не пострадает. В этих машинках белье портиться, там винт воду вращает
Если финансы позволяют, купите Дэу настенную

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";