Дизайн по отраслям

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Дочь выбрала данную специальность. Хотелось бы узнать про колледжи. Больше интересует уктп, стоит ли туда идти(есть бюджет). Может еще кто мониторил данную специальность.

хочу стать мамой
Екатеринбург

почему колледж, куда она после него, когда после ВУЗа полно и окна, двери-кухни сидят рисуют

просто посетитель
Екатеринбург

mira83: Больше интересует уктп, стоит ли туда идти(есть бюджет)

Это на Первомайской? Очень рекомендую. Преподаватели очень сильные и опытные. Марина Юльевна вне конкуренции.

автор
мама
Екатеринбург

Уктп это колледж технологии и предпринимательства на умельцев

мама
Екатеринбург

Про ваш колледж не скажу, не знаю, но моя тоже выбрала эту специальность. Летом закончила уксап, сейчас работает удалённо в направлении граф.дизайна. Довольна. Но она реально училась, вовремя все сдачи, присутствие на всех лекциях, консультациях,участвовала в федеральных и региональных конкурсах.

просто посетитель
Екатеринбург

mira83,
Понятно. Я про транспортный на Первомайской

мама
Екатеринбург

Сын закончил УКСАП "Дизайн по отраслям" - графический дизайн и спецкурс по созданию сайтов. Бюджетных мест на это направление нет. Участвовал в региональном этапе WorldSkills. Второй год работает по специальности, нравится всё

автор
мама
Екатеринбург

Уксап я смотрела. Там только платно.

автор
мама
Екатеринбург

А есть разница, где какая программа в колледжах. Или везде про все виды дизайна преподают. Уклонов в определенный вид нет?

автор
мама
Екатеринбург

В УКСАП тяжело поступить платно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";