ДР в 18 лет

Аноним 205
автор

Как отмечают свое совершеннолетие Ваши дети? Что подарить? (бюджет минимальный) Дочка хочет деньгами, но знаю, что все их потратит на вещи, а хотелось бы что-то на память купить. Еще хочет пойти с подружками в китайский ресторанчик.

Ну наверное, по бюджету и желанию именинника и отмечают. Что значит минимальный бюджет, непонятно.

Купите серьги или что там она носит... И заплатите за ресторан. Вещи по необходимости же всё равно покупаете?

Аноним 205,
А какой у вас бюджет?

Аноним 205
автор

Анапаследок я скажу: Что значит минимальный бюджет, непонятно.

20 тр это максимум

Анапаследок я скажу: Вещи по необходимости же всё равно покупаете?

покупаем конечно, но девочке всегда хочется новое.

Анапаследок я скажу: Купите серьги или что там она носит.

любит серебро, покупала на НГ, бабушка на 14 лет дарила серьги и кольцо, цепи и браслеты не надо.

Аноним 205
автор

TOD's: А какой у вас бюджет?

20 макс

Аноним 596

Аноним 205: Как отмечают свое совершеннолетие Ваши дети?

Ездил на неделю в Москву.

Аноним 205
автор

Аноним 596: Ездил на неделю в Москву.

предлагала Питер,
но она решила, что ей лучше деньгами, ну и Питер бы не дешево обошелся.

Екатеринбург

Подарите то, что ребенок просит. Это ее день рождения и она имеет право отмечать и покупать что хочет.

Ничего нет хуже подарков, которые тебе навязывают и еще требуют благодарности за них.

Екатеринбург

Зачем дарить "что-то на память", если именинница хочет вещи ?
Подарок должен быть в радость! Девочке, в 18, новые классные шмотки- отличный подарок.
Что вы ей "на память" дарить собрались? Золото ? Дак его мало кто из молодёжи носит.
Али вазу хрустальную, фамильную?

Аноним 520

Сын попросил планшет
За 25 тыщ купили на алиэкспресс
Это было еще до повышения цен на технику

Аноним 776

Мой отмечал с друзьями в коттедже и просил денег. Так и сделала. Переживала, но прошло всё хорошо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";