Пед.колледж хотим отзывы

Аноним 163
автор

У кого дети в данное время учатся в педагогическом колледже? Напишите, пожалуйста, отзывы. Нравится ли ребенку учиться, как организован процесс, со скольки начинаются пары? Какая там эмоциональная атмосфера, интересно? Может есть какие-то нюансы обучения? Рассматриваем, в частности профессию учитель начальных классов.

Аноним 40

Если балл аттестата хороший, то можно взять доп. специальность - английский в началке.
Учится сейчас там моя бывшая ученица.
Ей нравится.
Пары с утра, у нее 1 курс.
На последнем курсе пары во 2 половине дня. Знаю как минимум 3-х девочек, которые на последнем курсе работали в школе в 1 смену.
По нюансам не подскажу, не так глубоко владею информацией.

Аноним 757

Немножко, наверное, не по теме. Всегда там находила себе няню - учатся там добросовестные, трудолюбивые, обязательные и нравственно чистые девочки из маленьких и далёких городов нашей области. Даже если ребёнок не станет потом работать по профессии, это хороший вариант круга общения - не лентяи и наркоманы как в некоторых других "колледжах".

Аноним 312

Аноним 40: Если балл аттестата хороший

А какой балл считается хорошим для доп. специальности?

Аноним 40

Аноним 312,
Вроде последний поступивший был с баллом 4,4 или 4,2. Точно больше 4.

Аноним 40

Тут еще и портфолио нужно

Аноним 312

Аноним 40: Вроде последний поступивший был с баллом 4,4 или 4,2.

Спасибо

Аноним 787

Матрешка1: И да балл аттестата для поступления должен быть высоким, так как конкурс большой

Можете точнее сказать проходной балл?

мама
Екатеринбург

Аноним 40,
Где взять портфолио?

Аноним 40

Ясенька: Где взять портфолио?

Грамоты, благодарности за участие в мероприятиях, олимпиадах

мама
Екатеринбург

Аноним 40,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 163,

Я поступила в колледж га Юмашева в 2020 года на заочное Педагог дополнительного образования. Мой средний 4,35. Я была 4 в рейтинге. На бюджет прошли с баллом 4,2.
Преподаватели разные, но большинство ругают студентов очников (нам говорят, что поколение очень тупое), мне слушать очень неприятно.
А студенты действительно хорошие, иногда взаимодействуем с очниками - обычные парни и девушки

Амамама

Я училась в ревдинском педагогическом. Он лучше намного екб. Во -первых, качество образования лучше. прекрасный преподавательский состав. каждый студент на виду . Если кто пропускает занятия это сразу пресекается. Во-вторых, очень сильная внеучебная работа. Есть там сообщество "Восход". И, в третьих, отличное общежитие. За детьми следят. Никто не бухает и не совокупляется. Общежитие чистое и ухоженное.
Знания даются отличные. Лучше чем в вузе.
Я и в ургпу училась потом. И ничему новому там не научили. Только диплом получила.
Если хочется качественное образование, то я бы рассмотрела вариант Ревды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";