Колледж,защита и диплом

Аноним 950
автор

Девы, дайте пожалуйста советов. Дано: студент заканчивает колледж, послезавтра защита диплома. . И вот все годы учился на 4 и 5, на красный диплом надо исправить один предмет,но заведующая никакую,жалко что-ли! Колледж странный,к директору не допускают,но и секретарь грубая. Видимо так обозначено директором. Вот как помочь?

Аноним 943

Аноним 950: Вот как помочь?

Никак. Бланки всех дипломов заказаны в феврале-марте, все подсчитано давно, раньше надо было исправлять.

Аноним 950
автор

Аноним 943,
Добрая вы

Аноним 943

Аноним 950: Добрая вы

Я работаю в системе, причем тут моя доброта вы просто изнанки не знаете, а я знаю.

Аноним 950
автор

Аноним 943,
Так хоть просветите, чтобы знать

Аноним 371

Аноним 950: надо исправить один предмет

Т.е. ребёнок знает на 5? Может подойти к преподавателю и сдать на 5? Или вы хотите, чтобы липовую пятерку поставили, просто "исправили"?

Аноним 943

Аноним 950: Так хоть просветите, чтобы знать

Аноним 943: Бланки всех дипломов заказаны в феврале-марте, все подсчитано давно, раньше надо было исправлять.

Аноним 943

Аноним 950: послезавтра защита диплома.

Аноним 371: Может подойти к преподавателю и сдать на 5?

Никто ничего не будет принимать уже, все вопросы с красными дипломами решаются всегда до нового года. потом поздно.

Аноним 950
автор

Аноним 371,
Почему липовую, знает на 5

Аноним 943: Никак. Бланки всех дипломов заказаны в феврале-марте, все подсчитано давно, раньше надо было исправлять.

А студенты в УрФУ в марте- апреле и о ужас в мае ещё исправляли, сдавали и многих допустили до сдачи диплома. Как же так?
Особенно смешно, когда каждый год говорят- извините бланков сейчас нет, закончились и выдать не могут дипломы

Аноним 943

Мы своих детей, идущих на красные дипломы предупреждали в сентябре на последнем курсе, если что-то нужно было исправить. Кому надо было, тот вопрос решал, кому не не надо ну значит не надо. После получения бланков в марте никаких исправлений не бывает. Синие бланки даются с запасом 1-2 шт, красные никогда.
Значит администрация в этом студенте не была заинтересована, раз не донесли до него такую возможность.

Аноним 943: Бланки всех дипломов заказаны в феврале-марте, все подсчитано давно, раньше надо было исправлять.

Или вы именно про красные дипломы имеете в виду?

Аноним 943

Чохотел: Особенно смешно, когда каждый год говорят- извините бланков сейчас нет, закончились и выдать не могут дипломы

Бывает и такое.

Странно, что ему не посоветовали ранее.

Аноним 668

Чохотел: в марте- апреле

Аноним 950: послезавтра защита диплома

Как бы есть разница весной пошевелиться или за день до диплома очнуться.
Автор, поздно.
Надо было деточку заранее подгонять.
На красный диплом допустимо 6 четверок. Явно он их все не на последнем курсе получил. Можно было и год назад подсуетиться.
И диплом надо еще на 5 защитить.
Еще месяц назад +/- ваш ребенок подписал сверил оценки для бланка. А теперь плохая директор и секретарь.

Аноним 231

TOD's: Странно, что ему не посоветовали ранее.

Потому что только мама считает, что ее чудо детка знает предмет на 5.

Аноним 950
автор

Аноним 231,
Интересно,а ваша детка знает на 5??? Сомневаюсь. А моя знает!!!!

Аноним 950
автор

На самом деле оказалось,что есть фартовые красные дипломы,а не знания

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";