Мед колледж УРГУПС

автор
мама
Екатеринбург

У кого дети там учились - учатся, как с качеством преподавания? Сын после 11 класса собирается учиться на фельдшера, в этот колледж удобнее ездить, чем на Репина. Буду благодарна за отзывы

Аноним 563

Нормально там, не переживайте , преподаватели хорошие. Мальчишек в группах полно.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!)))

Екатеринбург

Учеба на Быковых только 1 курс, потом Одинарка 1А, Колмогорова ургупс институт, Вилонова медсанчасть.
Уточните этот вопрос, при поступлении они это не озвучивают.
И в сомк дешевле.

Аноним 563

Я сама там училась и дочь туда хотела, но она выбрала ветеринарию)

это я

Вот тоже думаем...
Нам нужно сестринское.
Ездить на жби в сомк вообще не вариант.
Дочь собралась при ургупс.
Тоже пугает география учебы

мама
Екатеринбург

Если на фельдшера, однозначно-в УрГУПС. Учат хорошо. Места для практики тоже отлично подбираются. Еще и конкурс при поступлении очень удобно отслеживать, в отличие от сомка, где до последнего держат тайну по рейтингам зачем-то.

Екатеринбург

НюшаКузя: УрГУПС

НюшаКузя: конкурс при поступлении очень удобно отслеживать, в отличие от сомка

Если платное, то всех берут (в ургупс), но потом и отчисляют тоже быстро если не тянут

мама
Екатеринбург

Кульбаба осенняя: Если платное, то всех берут

Да, кстати, если понимаете, что средний балл маленький, то можно сразу оплатить и сразу будет зачисление. Но смысл есть, если ребенок понимает, что надо будет учиться. Учеба сложная.

автор
мама
Екатеринбург

НюшаКузя,
Так и сделаю, спасибо! Средний балл неплохой, но на бюджет может не пройти. Учиться хочет, очень заинтересован

Аноним 587

Кульбаба осенняя: в сомк дешевле.

Вы что хоть?!
Есть данные т
про сестринское платно.
Большинство девочек никакие аж мурашки.
Но закончили)) даже аккредитацию "сдали "
платно не выгоняют до последнего.
Особых знаний..ну кто сам учится,тот возьмёт.
Уровень слабенький.
Идут на стоимость.

мама
Екатеринбург

ЕЕА: Средний балл неплохой

Тогда вам лучше оригиналы на бюджет подать и плюс в заявлении галочки и на бюджет, и на платное поставить, и отслеживать рейтинг. А если увидите, что не проходит, то тогда и оплачивать. Платно-то точно возьмут. Но вдруг пройдет на бюджет. В прошлом году на бюджет прошли в районе 4,3. Удачи в поступлении!

автор
мама
Екатеринбург

НюшаКузя, спасибо! И за советы, и за пожелание удачи!)

Анонимка

НюшаКузя,
Подскажите пожалуйста мне, в МК ургупс много практики на фельдшера или в СОМК больше практики?
Тоже хочу поступать.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Подскажите пожалуйста мне, в МК ургупс много практики на фельдшера или в СОМК больше практики?

Количество практики, скорее всего, от программы зависит, а не от колледжа. Мне кажется, во всех мед колледжах одинаковое количество часов по практике. В УрГупс базы для практики хорошие и их много (практически все больницы города, судя по сайту). Как в Сомке, не знаю.

мама
Екатеринбург

У меня дочь учится, правда на сестринском. Не считаю обучение качественным. Моя попала в карантин, так уже после него, когда всё открыли, они всё равно периодически на онлайн учились, вот там вообще не пойми что. Я просто дома иногда была и слышала, как преподают.... Не все, конечно, педагоги плохо ведут, но есть. Есть, конечно, вероятность, что и в другом месте такое происходит.

Анонимка

НюшаКузя,
Спасибо! Вы учились в МК УрГупсе?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Вы учились в МК УрГупсе?

Я сейчас там учусь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";