Купили билеты студентам?

Аноним 761
автор

Как покупать билет студенту на новый год если не известно до какого учатся? А билеты все дороже и дороже...

мама
Екатеринбург

Аноним 761,
нет не купили.. жду.. ну видимо придется покупать ... какие будут

Аноним 935

Аноним 761: если не известно до какого учатся?

может быть посмотреть архивы приказов или спросить у старших курсов какое расписание обычно бывает в это время?
некоторые вот остаются на НГ в общаге, уже известно заранее, теперь есть время как-то попытаться примириться с этой мыслью.

мама
Екатеринбург

Аноним 935,
ну во в нашем случае.. если все успеет сдать то 25 декабря свободна... если не успеет то 30-31...
ну вот и фиг знает сдаст.. не сдаст...
поэтому билеты не смотрю, не расстраиваюсь

мама

Аноним 761,
Как не известно, календарные планы на учебный год давным-давно есть. Пусть в деканате узнает.

Аноним 935

Новичок: если все успеет сдать то 25 декабря свободна..

у вас в декабре сдают сессию? у нас вот прям с самого начала января! а до конца декабря учатся. ну и сдают зачеты/допуски к экзаменам

мама
Екатеринбург

Аноним 935,
зачеты... сессия с 24 января

я

Я купила на поезд на 28, 29, 30. Ребёнок в Москве. Ненужные билеты сдам потом. Если освободится раньше, значит, на самолёте полетит - там билеты пока ещё по адекватной стоимости.

Аноним 311

В прошлом году дочь сессию сдавала экстерном, к 27 декабря освободилась, многим преподавателям удобней было экзамены принять до НГ и потом только с должниками работать. И часть зачетов автоматом получила, но у нее в вузе нет БРС.

Аноним 288

Аноним 761, У нас расписание до 30 декабря.

Аноним 3

я: Я купила на поезд на 28, 29, 30

Так же делаю. Сдать на поезд не проблема, комиссия совсем смешная. Зато нет риска остаться без билета или ехать на самых неудобных местах.

Аноним 388

мама: Как не известно, календарные планы на учебный год давным-давно есть. Пусть в деканате узнает.

у нас зачетная неделя в декабре. Расписание зачетной недели будет только к концу ноября.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";