Где выучиться на машиниста ребенку

Аноним 622
автор

Девочки, сын хочет быть машинистом, куда пойти? Я что-то переживаю, и не могу понять где . Видела на Билимбаевской есть какой то филиал . Может у кого то дети учатся , подскажут куда? Закончит 9 классов на тройки, какой бал проходной ?

Аноним 865

Аноним 622,
Учат на помощника машиниста. Потом уже становишься машинистом после работы помощником.
На Билимбаевской колледж.

мама
Екатеринбург

Колледж при Ургупс есть

просто посетитель
Екатеринбург

Когда моего крестника пытались пристроить учиться на помощника машиниста, выяснилось, что работать берут только с нормальным военным билетом и очень желательно после армии.

Аноним 510

Мария Ф: работать берут только с нормальным военным билетом и очень желательно после армии.

Тоже слышала от студентов, что поступить учиться легче чем потом устроиться работать, серьёзный отбор по здоровью
Но если со здоровьем всё Ок, и сам хочет, то почему бы и нет

Аноним 408

Мария Ф: берут только с нормальным военным билетом

Так а если билет не нормальный, то значит со здоровьем что - то не так. Здоровье должно быть 100%. Муж работает машинистом, учился на Билимбаевской. Сначала помощник, потом уже поработав помощником, стал машинистом.

мама
Екатеринбург

Аноним 622,
Ургупс, наверно

Аноним 687

Спросите в ДорТехШколе на Технической.
Там точно скажут ответ.
Муж учился на Билимбаевской.
Работал помощником машиниста два или три года .
Потом, , его направили на машиниста учиться в ДТШ
Медкомиссия каждый год.
Армия за плечами.

Аноним 782

Аноним 622,
В Красноуфимске учат на машиниста локомотива. Если троечник, то лучше туда поступать. Шансов больше, что пройдёт.

Аноним 622
автор

Аноним 782,
Спасибо за идею

Анонимммм

Ребенок 15 лет?? Там лось ростом под два метра. Дитятка

Аноним 622
автор

Анонимммм,

У кого-то лось, а ктото и коротышкой получился)))

мама
Екатеринбург

Анонимммм: Ребенок 15 лет?

Он от этого автору перестал быть ребенком, сыном? И в 30 лет это будет ее ребенок. А до 18 по закону все дети.

Аноним 925

У кого то детки в виде мужей😁

Анонимммм

Так и пишите что молодому человеку, а ребенком для вас он пусть хоть до пенсии будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";