Аграрный колледж

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем!Заканчиваем 9 класс.Хочет поступать в аграрный колледж при аграрном университете на ветеринарию.Хотелось бы узнать,кто то поступал на данную специальность в прошлом году?На бюджет баллы посмотрела прошлогодние,от 4.6.А на платное не видно проходного балла.И как считается средний балл аттестата у них?Берутся все предметы,которые входят в аттестат?Музыка,Изо и т.д.?Или все таки спецпредметы,химия,биология,математика.Расскажите как поступили?

Екатеринбург

Devochka horoshaia,
Всё предметы берутся для среднего балла. Мы туда не поступали, но младшая дочь хочет быть ветеринаром. Мне кажеться потом не устроиться на работу.Требуются в основном ветеринарные врачи.

автор
мама
Екатеринбург

Ну мы дальше планируем после колледжа высшее образование.Мне хотелось бы услышать реальные отзывы уже поступивших.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Сын поступил в прошлом году. Берут средний балл аттестата, учитывают все предметы. На платном учатся те кто не прошел на бюджет, у них тоже высокий балл. В прошлом году желающих было очень много, на 60 бюджетных и 30 платных мест было примерно 250 человек. Надо понимать что там специализация не кошечек и собачек лечить, а домашний скот.

просто посетитель
Екатеринбург

Evelyn: Сын поступил в прошлом году

Нравится учиться? Трудно? Дальше институт планирует?

мама
Екатеринбург

Sапфир: Дальше

Дальше институт планирует, но не факт что по ветеринарии. Первый курс за основу школьная программа, а очень хочется уже по профессии. Физику например в первом полугодии всю прошли.

мама
Екатеринбург

Дочь в этом году заканчивает колледж. По специальности "Ветеринария" Практику нужно искать самим где проходить.Поступала на платно, последние пол года перевели на бюджет.

автор
мама
Екатеринбург

Evelyn,
Высокий,это какой?я смотрела прошлогодние списки,бюджет самый маленький балл был 4,56.Тогда какой платный?У Вашего ребёнка какой был?

автор
мама
Екатеринбург

SIDOROVAKOZA,
А колледж ничего не предлагает по практике?

мама
Екатеринбург

Вот да с практикой в с/х всегда какая-то попа была. Всё сами искали, а в городе с этим трудно.

просто посетитель
Екатеринбург

Дочь на 3 курсе учится
Поступала с баллом 4,6, бюджет
Учиться сложно
Много задают, все время что то учит, делает, пишет
Работы какие то, тесты
Практику да, искать самим. Причем требуют чтоб это были госпредприятия, а не ип или веткабинет
Соответственно практика бесплатная
Кто то ребята успевают подрабатывать, но не по специальности
А вообще с учебой полная занятость

мама
Екатеринбург

мой когда хотел быдо 25 бюджета и 25 платно, не прошли, тк на бюджет набрали от 4.8, а на платное от 4.6. У знакомой на вторчике на бюджет поступила дочка, и да там практика на фермах облости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";