УрФУ как завтра учатся студенты?

Аноним 881
автор

Мой говорит, что поставили всё очно. Вроде же расположение было, что дистант. Кураторы сами не понимают, что ответить студентам. Вашим как сказали? Интересуют в принципе разные факультеты.
"Приехать и посмотреть " не предлагать, живём за городом и так просто не выбраться. На неделе в квартиру уезжает. Вот думаю вести своего в квартиру или нет(автобусов нет, только машина)

мама
Екатеринбург

Аноним 881, добрый день.
Дистанта нет.
Вот распоряжение
Уважаемые коллеги!
Довожу до сведения последние распоряжения. Приказ ректора размещен в общей информации в личном кабинете.

  • в дистант не переходим;
    -проводим занятия в гибридном формате из перечисленных в Приложении (письмо Г.М. Квашниной) аудиторий по возможности. Преподаватели при гибридном формате работают из аудитории.
  • проводим ознакомление и внеплановый инструктаж сотрудников об алгоритмах действий в экстренных ситуациях.
    с уважением
Аноним 881
автор

bimevox1979,
Поняла. Хотя ведь странно, писали что временно будет. Читала на просторах...

мама
Екатеринбург

Аноним 881,
Нет. Есть список аудиторий, где лектор находится, а студенты могут из дома подключаться. Но это если в этой аудитории у вас занятия. Во всех остальнах очный формат обучения

Аноним 881
автор

bimevox1979,
У моего нет аудитории на неделю, а преподаватель может пригласить очно. Никто не знает,когда это будет и как. Куратор тоже не знает,что на это ответить. Это какой-то . Не хочется мне за эту неделю квартиру оплачивать, если по факту они из дома будут.

Аноним 881
автор

Аноним 379,
Да, у коллеги. По договорённости

Аноним 235

Ясно же вроде написано, нет дистанта, очное обучение.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";