Есть ли серёжки без прокола ушей?

Аноним 477
автор

Подросток хочет серьгу в ухо. Вроде фигня вопрос, я не категорически против, но также понимаю, что это временный бзик и по стилю жизни потом носить скорее всего не будет.
Есть ли варианты без прокола?
Слышала про магнитные, но реально не видела в продаже и не знаю комфортно ли их использование. Магнитные шарики от нео-куба попробовала прикрепить себе, там такой магнит суровый, что больше 10секунд не выдерживает ухо, как же тогда магнитные серьги носят?

Аноним 322

Так дырка в ухе быстро заростает, если потом не носить. Мне клипсы не нравились или передавливают или слабо держатся.

просто посетитель
Екатеринбург

Клипсы, каффы. Чем вас так уж пугает дырка в ухе? Не тоннель же и не татуировка, не будет носить зарастёт за пару месяцев.

Аноним 855

есть каффы, но лучше сходите с ребенком в салон, пока просит.
он ведь может проколоть с помощью друзей в любой подворотне

мама
Екатеринбург

Уши разные, зарости то зарастёт, но может болеть при этом. Подруга сережки не носит, болят дырки, уже 3ий год пошёл.

мама
Екатеринбург

Аноним 477,
Подросток суд по всему мужского Пола .
Будет ваш подросток носить кафы ? Или аналог сережки?

Аноним 477
автор

У друзей колоть не будет, так как я не запрещаю ему сделать прокол в принципе. Если все таки захочет колоть, то подойдёт с вопросом где лучше сделать, просто рассматриваем варианты без прокола.
Вроде на Алиэкспрес раньше были типа клеевые серьги, но я сама не видела, слухи только

Аноним 477
автор

Сходила в гугл узнала, что такое каффы )))
Да, наверное, это больше для девочек, у меня парень.

Аноним 910

Аноним 477,
Это не фигня вопрос -мальчик с серёжками .

Аноним 322

\~ПуШок\~,
Болят если не медик прокалывал и задел точки. Мне наоборот прокалывали из за болей в мочках, ттт уже 30 лет, бывает болят, но если не золотые вставлю.

мама
Екатеринбург

Аноним 910: Это не фигня вопрос -мальчик с серёжками .

И что? Он первый что ли. Вроде бы никого не удивишь проколотым ухом.
В молодости многие прикалывали товарищи, сейчас все солидные дяди 40+ без серёжек, заросло и не вспомнишь

Екатеринбург

Аноним 910: не фигня вопрос -мальчик с серёжками

Почему? Поносит и надоест. Многие подростки лет с 13 до 20 носили. Панки. Металлисты.

Conti

Клеевые есть. со стразами. Можно каждый день новые клеить

Екатеринбург

смешно парню с клипсами и наклейками ходить. или колоть или не делать вообще

мама
Екатеринбург

Сорри за оформление.
Администрации респект за раздел!

Аноним 533

Моя носила на магнитах где-то полгода,потом все же решила проколоть сразу по три дырки в каждом.От магнитов уши болят,пробовали разные.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 477,
Может присмотреть сережки без прокола на хрящик уха? Есть весьма лаконичные - кольцом, есть фигурные различные. Смотрятся очень симпатично. Молодому человеку подойдут

Аноним 509

мой проколол и меня не спросил. носит очень необычные сережки. и да, к стилю моего очень подходит..
тату тоже сделал. меня не спрашивал. его тело-его дело.

Аноним 964

Мирка: В молодости многие прикалывали товарищи, сейчас все солидные дяди 40+ без серёжек, заросло и не вспомнишь

Знаю одного, носит до сих пор, за 50 уж ему.
Смешно.

мама
Екатеринбург

Аноним 964: Знаю одного, носит до сих пор, за 50 уж ему.
Смешно.

Ну посмейтесь. Взрослый человек сам может разобраться, где и что ему носить без вашего мнения.

мама
Екатеринбург

Аноним 322: Болят если не медик прокалывал и задел точки. Мне наоборот прокалывали из за болей в мочках, ттт уже 30 лет, бывает болят, но если не золотые вставлю.

Медик прокалывал, как и мне. У меня уши болят если не золото ношу, у подруги так же было. Но в один прекрасный день она решила больше не носить серьги. В итоге болят бывшие дырки.

Аноним 322

Аноним 477,
Пареи висячие носят им клеевые никак. В школе музыкант был одну носил, колечком, на выступление с крестом и еще какие то, так, что лучше прокол

Аноним 910

Мирка,
При чем тут первый-не первый, щас и ногти красят мальчики, это тоже считаете надо поощрять ?

Аноним 838

Аноним 964,
Аноним 910,
Господи
Как же вы достали со своим мракобесием...
Уже как в 18 век укатились. И все дальше валимся.

По теме. Любые клипсы передавливают мочку. Болит и мочка, и голова. Пусть проколет. Не понравится - зарастёт

Аноним 83

Тактичная Козаполянская: Поносит и надоест. Многие подростки лет с 13 до 20 носили. Панки. Металлисты.

Аноним 477,
Автор, я за проколоть
Начала в 12 лет колоть уши, сейчас мне 40. Имею 8 проколов в ушах и один в носу. Нормально, никто не шарахается
Юристом работала много лет
Так что может и не снимет потом человек пирсинг

Анонимное ©

наклейки и прочая ерунда, для девочек до 7 лет, лепить на днях рождения с аниматорами))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";