Решили установить Фэмили Линк

Аноним 54
автор

Подскажите, пожалуйста, это приложение как работает сейчас? Мы пользовались им в садике, было это в 2016 году. Когда приложене не понадобилось, на телефоне родителя что-то вечно блокиовалось и не разрешалось удалить это приложение. Уже не помню, как избавились. Сейчас понадобилась острая необходимость снова установить (смотрим соседнюю тему про отобранный телефон). Вижу, как её колбасит без телефона, но и знаю, что снова ее понесёт не туда, если не установить ограничения. Выдали кнопочный Нокиа. Прямо протест - я не буду им пользоваться или я его выкину. До истерики снова. Я уже на успокоительных живу. Мама мне предложила пожить месяц у нее, настолько я плохо выгляжу от всех этих подростковых закидонов.

Установлен, работает на сяоми и хоноре. На реалми как-то можно удалить

Аноним 54
автор

Аки пчела,
Неужели удаление этого приложения зависит от марки телефона? У нас самсунг. В садике как раз были Сяоми у всех.

Аноним 694

Нормально все. У меня айфон, у ребенка андроид. Никаких проблем, все контролирую. Кстати, не забудьте заблокировать сразу vpn, с ним они обходят все ограничения

Аноним 54
автор

Ах, вот они как обходят? То есть, если стоит vpn, то каким-то образом слетает родительский контроль?

Звёздочка

У меня дочь в первые 5 минут нашла в интернете лайфхак как удалить это приложение с детского телефона.
Могу только блокировать от сотового оператора теперь (семейный тариф, все в моем личном кабинете)

Аноним 660

Сброс до заводских настроек через кнопки (не через меню андроида) убирает все приложения с телефона. Аккаунт гугль можно новый сделать.
Фигня это все, лет до 7 работает.

Аноним 54: Неужели удаление этого приложения зависит от марки телефона?

Не знаю, от чего зависит. У сына раньше был сяоми, сейчас реалми. Раньше все работало, сейчас он научился отключать. Ну он подрос, договариваемся без жёстких ограничений.

anonim

Разрешите спросить в Вашей теме!

  1. Возможно ли приложению отслеживать тел ребёнка с двух телефонов? То есть мой и мужа
  2. Если у ребёнка Андроид, мне с iOs взможно подключиться?
Аноним 963

Аноним 660: Сброс до заводских настроек через кнопки (не через меню андроида) убирает все приложения с телефона. Аккаунт гугль можно новый сделать.
Фигня это все, лет до 7 работает.

У дочки ксиоми. Она удалила со своего телефона фэмили линк, но он не полностью как-то удалился, а заблокировал полностью её телефон, даже позвонить не могла. Там надо подтверждать удаление и на родительском телефоне тоже.
После этого телефон я ей разблокировала, но поставила ещё жёстче ограничения. Не пикает, т. К. Знает, что отключу совсем

Аноним 660

Аноним 963,
Попробуйте ради эксперимента удалить через комбинацию кнопок, поиском "сброс до заводских настроек андроид через кнопки". Это аппаратно реализовано, уровнем ниже, чем стоят любые программы.

anonim: Возможно ли приложению отслеживать тел ребёнка с двух телефонов? То есть мой и мужа

Да, у нас так. Но админ муж, а я родитель, тоже могу устанавливать ограничения, блокировать и тд.

Аноним 963

Аноним 660: Попробуйте ради эксперимента удалить через комбинацию кнопок, поиском "сброс до заводских настроек андроид через кнопки". Это аппаратно реализовано, уровнем ниже, чем стоят любые программы.

Тихо вы
По теме, до этого она ещё дошла ( 12 лет)

Аноним 5

Аноним 54: Вижу, как её колбасит без телефона

Хватит издеваться уже над ребёнком.
Сами надеюсь тоже от телефона отказались или с кнопочным ходите?

Можно я вклинюсь. Надо дочке на айпад поставить его. А у нас всё остальное самсунг. Это возможно?

Аноним 230

Ну, не знаю, мой сразу в 8 лет сообразил и переустановил гугл аккаунт и вуаля, сейчас ему 14лет, 3мес без телефона, стало всем спокойнее

anonim

Аноним 230: 3мес без телефона

Почему?

Аноним 5

Аноним 470: А дальше-то как

Об этом видимо не думают.
Очень жаль, что некоторые родители не задумываются, что такими методами "воспитания" только отношения с ребёнком портят, им главное здесь и сейчас проблему "решить"

Аноним 230

anonim: Почему?

Была договорённость, что ночью не играет, нарушил

Мне есть что сказать

У нас все прекрасно работает.
На разных устройствах всегда стоял.
Главное хорошенько покопайтесь в настройках,
У нас установлено время "сна": с 20 30 до 14 о0 ежедневно мозео только звонить и заходить в ватсап или фото делать (на случай когда нужно дз сфоткать)

В 14 00 - включается телефон на 2 часа, за это время она может пользоваться любыми приложениями, у которых стоит настройка "бесконечность". У некоторых стоит настройка по времени, типа тик тока или лайка.

Если время закончилось, то добавляю дозированно, а не просто "разблокировать", если просто нажать разблокировать, то до 20 30 будео висеть в телефоне.

У нас уже девиация началась на фоне сексуальной музыки , тупых роликов с ютуба и лайков/тиктоков.

Борюсь, иногда хочу в школу/интернат уже пристроить, так как ничего не помогает, кроме жёстких запретов и ограничений.
Интересов кроме макияжа и гулянки нет
Пришлось и ноутбук забрать и все телевизоры в доме запаролить. Вот такая вот невинная шалости на "пообщаться с друзьями".

И все тут возмущаюшиеся по поводу негуманности - рада, что у ваших детей есть врождённый самоконтроль.
Так не у всех, уж поверьте.

Вы бы над причинами поработали в своей голове, а не со следствием. Фемели линк подростку. Дальше что? Поводок накините?

Аноним 54
автор

Вот почему все про этот поводок тут пишут, про уход из дома и ненависть к родителям? Ведь это всего лишь помощь неокрепшей психике. Если ребенок не умеет самоконтолировать, то надо ему помочь. Сейчас. Почему это должно сказаться именно отрицательно?

Аноним 762

Аноним 660: Сброс до заводских настроек через кнопки (не через меню андроида) убирает все приложения с телефона. Аккаунт гугль можно новый сделать.
Фигня это все, лет до 7 работает

100% подросток лет с 13 способен обойти все эти приблуды, было, проходили.
Выглядели идиотами, понять не могли о куда у нее опять взялся интернет и телефон из рук не отпускает.)))) 🤣🤣

Аноним 54,
Не примите это за оскорбление. Но с вашими проблемами надо идти бежать к психологу, а не линки устанавливать, который адекватный подросток может обойти

Полное отсутствие доверительных отношения плохо укрепляет любовь к родителям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";