Подростки в тц

Аноним 743
автор

Родители детей, которые тусуются в тц, что вам говорит ребёнок куда идёт? Как вы относитесь к этому?
У меня у самой, предподросток, и я против, чтобы дочь ходила в тц, но если пойдёт её компания, то я не могу запретить, не хочу, чтоб была белой вороной.
Для тех кто не знает, дети рисуются между собой, кто круче обратит на себя внимание, обижают уборщиц, пакостят, курят вейпы, орут матом и прочее.
Мы просто сегодня были в тц, небольшая площадь, и куча "детей" 13-18.

мама

Аноним 743: обижают уборщиц, пакостят, курят вейпы, орут матом и прочее.

лучше уж пусть будет

Аноним 743: белой вороной.

Аноним 743
автор

мама: лучше уж пусть будет

Что хорошего? Начнётся вранье.
Мне просто интересно, что говорят мамам. В академе сегодня, 5-7 столов и толпы подростков за каждым, по любому тут есть пара мам.
Девочка была в босоножках и тренче, и ведь родители куда-то смотрят (

Екатеринбург

Тоже в прошлые выходные это наблюдала. Бесячие они конечно
. Но вспомнила себя в их возрасте и все встало на свои места . Тоже так тусили , только тц не было )

Аноним 779

Аноним 743: У меня у самой, предподросток, и я против, чтобы дочь ходила в тц, но если пойдёт её компания, то я не могу запретить, не хочу, чтоб была белой вороной.

Компании разные же. Совсем не факт, что ваша окажется в такой. Там одни и те же дети ходят, а не компании сменяют друг друга. По факту получается совсем не много таких детей.

Аноним 726

Дети разные. Я своей доверяю. Как себя должен вести нормальный человек проговаривали 15 лет ее жизни.
По видяшкам и фоткам в контакте-все норм. Ребята с ней тоже адекватные.
Особо часто по ТЦ и не тусуются.

N L
мама
Екатеринбург

Своей доверяю. Ходят толькл одежду купить и в пицца мии съесть пиццу. Видела в той же пицца мии стаек подростков. Ну пусть сидят общаются. Не по подъездам же им сидеть и не на задворках.

Аноним 726

Вообще, автор, наших прекрасных жен и матерей больше чем чужие подростки бесят наверное только чужие орущие младенцы

Аноним 743: Для тех кто не знает


Вы главное со своим ребенком контакта не теряйте

Екатеринбург

у меня очень не простой был старший ребенок - но вот так они не тусили ... Не -ходили прау раз в ТЦ с друзьями - но именно как в магазин.
ну с другой стороны где то же они все равно собираются - не в ТЦ - так на улице , им тоже надо общаться - вейпы и мат наверное все проходят... Вот начет пакостят - поговорить - что вообще это наказуемо, в т.ч. деньгами

Аноним 517

Да, наблюдала тут картину как в Алатыре мальчик и девочка лет 12 проходя мимо касс самообслуживания с напитками в стаканах специально провоцировали дежурного кассира : « о, мы столько украли, у нас полные карманы всего». А там парень такой добрый , видимо чуть с особенностями. Противно от таких детишек. Были без верхней одежды, видимо из кино или парка развлечений…

Аня

Аноним 743: 13

Моему 13. Не представляю даже близко такого. Школа, тренировки, допы. О похождениях по тц и не мечтает, белой вороной себя не чувствует, потому что вокруг нормальные дети.

777

N L: Ну пусть сидят общаются. Не по подъездам же им сидеть и не на задворках.

Нам попадались громкоматерящиеся стайки. Перестала заходить с ребёнком в фаст-фуды, если вижу подростков(( слушать это невозможно.

Аноним 758

Ну они сейчас по тц тусуются хоть , мы раньше в подъездах , на чердаках, в детских садиках на верандах, либо по заброшкам бегали.
Лучше пусть мои дети по тц ходят , чем как мы раньше

Аноним 551

Современные дети упиваются своей безнаказанностью, вседозволенностью. Они поняли, что они неприкосновенны(почти).
Дальше будет только хуже, увы

Аноним 73

Я что-то вот последние дни стала беситься с таких. У нас дверь исцарапали, лох написали во всю ширину, а на след день втроём ввалились, конфеты(стоят на ресепшен) схватили все по карманам, я убираю вазочку, они рассыпают, ржут. Вполне взрослые лбы, лет по 13-15 наверно, я в эти годы уже подрабатывала и могла себе купить пачку конфет и знала цену труда

мама
Екатеринбург

увы, подростки в тц ведут себя, как скот (в большинстве случаев). единичные компании приходят за покупками. самое печальное, что это дети из обычных семей, не из асоциальных.
я думаю, если бы в семьях это массово запрещалось, порицалось и осуждалось, такого массового явления и не было бы.

Аноним 704

Аноним 743: Для тех кто не знает, дети рисуются между собой, кто круче обратит на себя внимание, обижают уборщиц, пакостят, курят вейпы, орут матом и прочее.

Так это вопрос воспитания и окружения. Быдлить можно и вне ТЦ

maltseva: я думаю, если бы в семьях это массово запрещалось, порицалось и осуждалось, такого массового явления и не было бы.

ИМХО, да просто подростки дома и в стае - это два разных человека. любая мать уверена, что уж ее-то чадо - не такое... потому и мысли не допускает, что оно может такое сотворить, и соответственно , и бесед таких не проводит.. но да

Аноним 704: это вопрос воспитания и окружения

Екатеринбург

Ооо. Эти подростки в ТЦ, правда, больная тема. Вожу мелкого 2 раза в неделю на скалолазание в в веер Молл. И обычно отвожу и иду на фуд-корт за кофе. И они там ужасны, докапываются до охранника, материться на весь этаж, идут во всю ширь прохода и не отойдут. А летом еще и с самокатами. И охранники то за шкирку выволочь не могут. Неприкосновенные, тут де побегут маме жаловаться

мама
Екатеринбург

Аноним 743: дети рисуются между собой, кто круче обратит на себя внимание, обижают уборщиц, пакостят, курят вейпы, орут матом и прочее. Они это всем этим занимаются не только на территории ТЦ.
Аноним 743: Мне просто интересно, что говорят мамам.

Аноним 743: Для тех кто не знает

Аноним 743: Начнётся вранье.

Ну, вот вы сами и ответили.

Аноним 758

Аня: Не представляю даже близко такого

Возьмите с полки пирожок! Сейчас не гуляет, под вашим жестким контролем, значит позже может загулять , только уже не с детьми в тц.

Аноним 277

Аноним 73: я в эти годы уже подрабатывала и могла себе купить пачку конфет и знала цену труда

Что вы, что вы. Какое подрабатывать. Корзиночка должна только учиться и развлекаться, а не горбатиться за копейки! И да, это все чьи-то чужие дети, наши не такие!

Аноним 868

Аноним 277: да, это все чьи-то чужие дети, наши не такие!

А ваши такие?

Аноним83

Сидели в Гринвиче, там столики перегородкой разделены. Компания 3 парня и девушка, лет по 15-16. Материлась, клала ноги на стол, хватала еду у парней именно девица. Красовалась так сказать. Муж посидел минут 5, с нами дети. Встал, он у меня высокий и вежливо, но строго сказал вести себя нормально. Пока мы сидели, их не было слышно.
В автобусе парни лет 13-14, полощут какую- то девочку, она такая, сякая, все молчат. Я тоже сделала замечание, Вам не стыдно? Вы находитесь в общественном месте. Тоже пока ехали, пыл поумерили.
Делайте замечания, я понимаю, что может быть чревато, но пока мы молчим, слушаем и терпим, дети так и будут позволять себя вести. Детям нужны границы, особенно в обществе.
Может им миллион раз дома говорили, но хочется быть своим в компании, вот и красуются, чем могут.

Аноним 704

Аноним 743: Для тех кто не знает, дети рисуются между собой, кто круче обратит на себя внимание, обижают уборщиц, пакостят, курят вейпы, орут матом и прочее.

Вы боитесь, что ваша дочь тоже будет так делать?
Ну это зависит от вашего воспитания, а не от ТЦ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";