Заявление в полицию

Аноним 672
автор

Добрый день, подскажите кто сталкивался, сумасшедшая мамаша из соседнего двора написала заявление в полицию что ее сына буллит мой сын и его друг, семья неадекватная как и их ребенок, из полиции звонили маме друга и пригласили в отделение и мне попросили передать, я идти не хочу туда, сейчас что каждая алкоголичка будет писать а мне ходить? Чем это все грозит?

Аноним 274

Вот так и действовать через родителей. Сходить узнать в чем дело, лень? А если перешло границы уже?

Аноним 111

Аноним 672,
Я бы сходила

Аноним 274

Такая же мама в садике была, 4 парня пятого постоянно били, три ещё как-то откликнулись, четвёртая- молодец и сын её молодец, как все неадекватные смеют наговаривать на её семью.

Аноним 672
автор

Аноним 274: Вот так и действовать через родителей? Сходить узнать в чем дело, лень? А если перешло границы уже?

Мне не нужно ничего узнавать, семья известная на весь двор, неблагополучная, мама неадекватная, ее уже в полиции знают, она на всех пишет, разговаривать она не умеет, она орет, кидается и матерится, мое ребенку она сказала что переломает ему ноги и руки и выколет глаза, о чем мне с ней разговаривать?

Аноним 672
автор

Аноним 274: Такая же мама в садике была

Такая же это какая?

Аноним 672: о чем мне с ней разговаривать?

Полиции это и расскажите. От того, что вы будете бегать от полиции, вам точно лучше не будет.

Аноним 584

Аноним 672: Чем это все грозит?

Проблемой у вашего ребёнка. Вы хоть узнайте, что за дело?
Сын то что говорит?
Тому мальчику, сыну "алкоголички" добрые слова говорит?
Хороший случай с сыном пообщаться, ваш сын последствия увидит. Надо разобраться, обговорили вашего сына или нет. Если обговорили, то вы встречный иск о клевете.

Анонимное ©

Я бы пошла обязательно. Я не верю в существование ангелов на земле, даже если это мой сладкий пирожочек. Если с сыном все хорошо, то полиция перестанет на заявления реагировать или будет отзваниваться, чтоб вы старались контакты минимизировать.

Аноним 672: Дак я не бегаю, я просто не понимаю вот такие неадекватные будут писать а мне ходить

К сожалению, да.

Аноним 672
автор

Аноним 584,

Естественно что с сыном общалась и неоднократно, сын говорит что он сам провоцирует, подходит харкается, может сказать о других родителях она еб..тая и шал.ва, этого мальчика все знают

Анонимное ©: бы пошла обязательно. Я не верю в существование ангелов на земле, даже если это мой сладкий пирожочек. Если с сыном все хорошо, то полиция перестанет на заявления реагировать или будет отзваниваться, чтоб вы старались контакты минимизировать.

Я не говорю что мой белый и пушистый, я думаю он тоже в ответ обзывался

Аноним 672
автор

Анонимное ©: Если с сыном все хорошо, то полиция перестанет на заявления реагировать или будет отзваниваться, чтоб вы старались контакты минимизировать.
модератору

Из полиции уже сказали что все знают про эту семью маму и мальчика, просто подойти поговорить

Аноним+1

Аноним 672: а мне ходить

Ну не ходите.

А вы совсем не допускается мысль, что ваш сын может действительно издеваться над тем мальчиком?

Аноним 672
автор

*какжетак*: А вы совсем не допускается мысль, что ваш сын может действительно издеваться над тем мальчиком?

Допускаю, но я знаю этого мальчика и неоднократно видела его поведение на площадке, она уже сто раз писала на всех заявления, я повторюсь что семья неадекватная

Аноним 503

А не общаться с ним, игнорировать ваш сын не может? Сколько лет детям то

Анонимное ©

Какой бы неадекватной семья не была, если «друзья» будут вступать в конфликты или провоцировать того ребенка, то на учете в ПДН откажутся все. Оно вам надо? Сходите в полицию и узнайте, как обезопасить своего ребенка во всех смыслах.

Аноним 672
автор

Аноним 503: А не общаться с ним, игнорировать ваш сын не может? Сколько лет детям то

11 лет, я уже неоднократно говорила чтобы полный игнор был

Аноним 481

Будет лучше если сходите, ( при условии если вас вызвали повесткой или участковый звонил по телефону). А может участковый и сам к вам прийдет. В любом случае чтобы у него не было вопросов к вам и не привлекать внимания к вашей семье со стороны других органов, вам лучше не скрываться. Там делов то на 5 минут. Написать объяснительную и он напишет отписку этой мадам.

Аноним 672
автор

Анонимное ©: Какой бы неадекватной семья не была, если «друзья» будут вступать в конфликты или провоцировать того ребенка, то на учете в ПДН откажутся все. Оно вам надо? Сходите в полицию и узнайте, как обезопасить своего ребенка во всех смыслах.

Естественно что нам это не надо, да наверно сходить лучше

Аноним 378

Сходите , напишите на нее заявление на клевету

Аноним 46

Аноним 672: я идти не хочу туда, сейчас что каждая алкоголичка будет писать а мне ходить? Чем это все грозит?

Если что, алкоголичке писать некогда, у нее другие проблемы

Аноним 672: я повторюсь что семья неадекватная

Чем доказывать будете?

Аноним 672
автор

Аноним 481: Будет лучше если сходите, ( при условии если вас вызвали повесткой или участковый звонил по телефону).

В том то и дело что мне никто не звонил и не писал, они сказали передать мне другой маме

Аноним 672
автор

Аноним 46: Чем доказывать будете?

Мне не надо ничего никому доказывать там факты на лицо и в полиции уже сами все знают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";