Анечку Zip5 с Днем Рождения!

просто посетитель
Екатеринбург

Анечка! Радость ты наша! Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Я очень рада, что в один такой прекрасный день, 10 января, ты сделала нам подарок и появилась на свет!
Аня, ты солнце, которое успело пригреть троих подшефных и еще половину интерната
Ты умничка, незаменимый человек.
Огромное спасибо за то, что ты есть. За то, что не спрашиваешь - кто это может сделать, а всегда готова помочь во всем и взять на себя любую работу с нашим любимым проектом "письмо другу".
Готова сделать многое, чтобы наши дети стали счастливее.

Аня. Я от души поздравляю тебя с Днем Рождения.
Пусть тебя берегут твои Ангелы. Пусть тебе улыбается счастье. Пусть мир отдает тебе в миллиарды раз больше доброты и счастья, пусть сбываются твои самые заветные мечты!
Ты - человек чудо. Позитивный, добрый, светлый.
С Днем Рождения!

p/s это Маша Алоцветик. И все-все-все наши настоящие и даже немного потерявшиеся шефы

просто посетитель

:y_0019: бдыыыыжжжж

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!!! Желаю всего и побольше!!!!! :j_0014:

мама
Екатеринбург

Дорогая Аня! От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Главное - пусть близкие любят и ценят тебя!

мама
Екатеринбург

АНЯ! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ.КУПИЛА ТЕБЕ НЕЖНУЮ ОТКРЫТКУ.НЕ ЗНАЮ,УВИДИМСЯ ЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ....
ПУСТЬ БУДЕТ ЖИЗНЬ ПОЛНА ПРЕКРАСНЫХ МЕЛОЧЕЙ-
ЦВЕТОВ,УЛЫБОК И СЕРДЕЧНЫХ СЛОВ ДРУЗЕЙ,
И КАК ИЗ КРОШЕЧНЫХ ПЕСЧИНОК ЗОЛОТЫХ,
БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ СЛОЖИТСЯ ИЗ НИХ! ;)

Екатеринбург

мама
Курган

Аня, с Днем рождения! Пусть твои глаза всегда искрятся теплом и добротой. Ты чудесный человек! :)

Екатеринбург

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :) С днем рождения!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аня, уже не часто удивляют люди.
Но ты меня не просто удивила, заинтриговала, настрожила, если бы все люди хоть чуть-чуть были на тебя похожи, на земле бы наступил рай!
Ты кладезь доброты, чуткости, тепимости, мудрости, талантов!
Я горжусь, что знакома с тобой. :)

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!

мама
Екатеринбург

Вау!!! Ничего себе, не ожидала, так приятно!!!! Спасибо, спасибо всем вам!!! От всего сердца :rose: !!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поздравляю !
Счастья, любви, всего самого -самого хорошего ! :y_0019: :w_0021:

хочу стать папой!
Екатеринбург

[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/birthday/t3309.gif[/img]
С Днем рождения!!! :pozdr3: :pozdr:
Здоровья, счастья, большой удачи, и пусть Жизнь всегда только приятно радует и удивляет! :rose:
[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/greetings/t8039.gif[/img]

хочу стать мамой
Ульяновск

еще раз! Анечка, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Аня, ты чудо человек! Пусть твоя доброта и дальше греет окружающих. Очень радостно встречать таких людей в жизни! Удачи тебе и счастья! :heart:

Екатеринбург

Аня, поздравляю!! прости, что с опозданием! ты чудо!!!

мама
Москва

Анечка с днем рождения - душа твоя не знает границ, ты всех любишь :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";