Волонтеры сайта ю-мама организовали для детей из Первоуральского интерната профессиональную фотосесию.

просто посетитель
Екатеринбург

В прошедшие выходные волонтеры сайта ю-мама провели масштабное мероприятие – профессиональную фотосессию. Студия для съемок расположилась в одном из залов столовой интерната, в роли костюмеров и стилистов себя попробовали сами шефы волонтерского движения ю-мамы.

С самого утра 6 марта все дети находились в ожидании праздника, - они знали, что сегодня из Екатеринбурга к ним приедут шефы, которые проведут фотосессию. Детям не терпелось надеть разноцветные костюмы и позировать перед фотокамерой.

В 10 утра интернат пришел в движение: в столовой и в группах шефы красили, одевали детей, подбирали костюмы, добавляли аксессуары,… фотографы настраивали аппаратуру, готовили свет, ставили импровизированный «подиум».
И все это ради того, чтобы дети по 5 минут покрутились перед камерами, почувствовали себя звездами и на память об этом дне у них остались яркие фотографии.
Гости провели в интернате целый день, и уехали под вечер – уставшие, но с чувством выполненного долга и позитива от такой концентрации детской радости, красоты и улыбок.

Организатор фотосессии – наша форумчанка Oksano4ka. Она искала костюмы, договаривалась с дирекцией интерната, организовывала волонтеров для помощи в реализации задумки и целый день фотографировала детей. Если бы Оксана не взяла на себя организацию процесса, то это событие бы просто не состоялось.
Конечно, одна Оксана бы не справилась, фотографировать детей помогали: Villisa вместе с мужем и СашыЩЕ.
Дорогие фотографы! Спасибо вам за яркие и необычные фотографии!

Спасибо шефам проекта «Письмо другу» за подготовку к фотосессии своих и чужих подшефных.
S@shenjka, Villisa, Мама Катюши, lena789, chupatintas, anchipala, Duti, Tatochka, Magistr, Пуговица, Lель, Живчик, Kruasan, - вы просто умницы! Спасибо!

Спасибо девушке Яне за красивые прически и помощь в организации фотосессии.

Отдельное спасибо компании «Веселый карнавал» за предоставленные для фотосессии костюмы!

Спасибо всем, кто принимал участие! Вышло просто отлично! На фотографии, по мере их обработки, можно любоваться в альбомах пользователя «Письмо другу».

мама
Екатеринбург

Ну и где же фотки?)))
Все - прочитала Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 11:30

просто посетитель
Екатеринбург

некоторые фото:Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 11:38

хочу стать папой!
Екатеринбург

Письмо Другу

Поздравляю всех с успешно проделанной большой работой!
Вы все просто молодцы!!! :clap:

мама
Екатеринбург

Jenifer
Ну и где же фотки?)))

Письмо Другу
На фотографии, по мере их обработки, можно любоваться в альбомах пользователя «Письмо другу».

вот :)

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer
Ну и где же фотки?)))

Еще здесь в конце статьи ссылка на фотоальбомы. http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=8558
Ребята, вы просто молодцы!

мама
Екатеринбург

К выше сказанному от себя хотела бы добавить, что каждый человек в проекте "Письмо другу" очень важен, вне зависимости от того что он делает для детей. :) Вы (шефы) есть и это уже здорово.
Я благодарна всем кто помог мне со съемкой, девушке Ксюше (выпускнице колледжа красоты) за то что помогла нам с образами готов и эмо, Зое за то что взяла на себя помощь в глажке и переодевании мальчишек, все супергерои ее работа! ТашеНН за подаренные детям аксессуары и косметику, Оксане (с Химмаша) за подаренные детям костюмы, девушке Владе (4 канал) за предоставленные аксессуары и всем остальным ю-мамам (боюсь что могу поименно пропустить кого-то) за предоставленные на прокат костюмы.
Мы делали это для детей, и результат я думаю получился тот которого мы хотели :)
Всем огромное спасибо за участие

мама
Екатеринбург

Доделала все фотки)
Перезалила альбом основной [a url=http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=15251]тут[/a] :)

папа
Екатеринбург

:(

просто посетитель
Екатеринбург

нет данных

?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";