Каковы предпосылки к рождению двойни?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот от чего это зависит?Наследственность?Или другие причины?Охота 2-е...У бабушки (мамы моей мамы) были двойняшки - есть шансы?

мама
Екатеринбург

Эsпреssо
есть шансы?


стимуляция тож даёт такое, после приёма ОК тоже бывает

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Pippit
после приёма ОК

тоже пью...так что еще +1 шанс!!!

мама
Екатеринбург

Ещё если во время секса женщина испытает неописуемый оргазм, организм выкидывает ещё одну яйцеклетку, а так как сперматозоиды живут в организме 4 дня, то оплодотворяются 2 яйцеклетки! ;) научную литературу читала и такое же в документальном фильме тело человека смотрела.

самомама
Екатеринбург

Эsпреssо
У бабушки (мамы моей мамы) были двойняшки - есть шансы?

есть:) у нас вот в обозримой рродне ни у кого не было, а еще мы усиленно предохранялись презиками, а вот нате же - двое%)

мама
Екатеринбург

Naddin
Ещё если во время секса женщина испытает неописуемый оргазм, организм выкидывает ещё одну яйцеклетку,

это из области фантастики, хотя бы потому что незрелую клетку организм не выкинет и подъём ЛГ не провоцируется оргазмом, при оргазме эндорфины вырабатываются, а они яйцеклетку с места сдвинуть не могут :)

Naddin
так как сперматозоиды живут в организме 4 дня

очень должны быть хорошими сперматозоиды и очень неагрессивная среда во влагалище, но случаи такие есть, когда сперматозоиды живы до 3-4 дней.
Вообще как то читала стать.что сейчас всё больше будет двойняшек, близняшек - это как то с эволюцией связано

Ещё есть женщины, у которых за цикл созревает больше одной яйцеклетки.
Если у мужа тоже в роду есть двойняшки, то шансы повышаются.

мама
Екатеринбург

Pippit
ОК

Что это такое

Екатеринбург

у моего папы четыре поколения назад была двойня, и вот мне досталось такое счастье...мальчик и девочка...))))))
как, что шансы есть ;)

просто посетитель
Екатеринбург

*mila*
Что это такое

оральные контрацептивы - таблетки

Тема закрыта
Причина:
";