одинаковые имена

автор
мама
Екатеринбург

моя подруга хочет назватьдочек близняшек одинаковыми именами.Говорит , что это сейчас модно.Это я так отстала от жизни или она мне на уши лапшу вешает? Был ли у кого нибудь такой опыт?

просто посетитель
Екатеринбург

да чето глупость, они и так похожи, да еще и зовут одинаково, фуу

мама
Екатеринбург

боится запутаться кто есть кто ;)
или шутит над вами просто

мама
Екатеринбург

kefИР
или шутит над вами просто

скорей всего

мама
Екатеринбург

У меня Ник и Ника, только с разницей в 10 лет день в день. И похожи ООчень!
Сорри, что не по теме

автор
мама
Екатеринбург

да нет говорит вроде серьезно,Говорит раз похожи внешне, так пусть будут похожи и именами.

мама
Екатеринбург

Nik&Nika
только с разницей в 10 лет день в день.

ну тут вы постарались, прикольно

просто посетитель
Екатеринбург

Tanjuscha
да нет говорит вроде серьезно,

разнополая двойня что ли? а так если одного пола,

Танита
они и так похожи, да еще и зовут одинаково

мама
Екатеринбург

просто имеет ввиду похожие имена, например Ника и вика, или Таня и Аня.
Ну если разнополые то Сашками мона назвать, или Юлий и Юлия

мама
Екатеринбург

это может и модно , но ни фига не гуманно. детки должны сосозновать себя каждый по отдельности, искать свои уникальные черты ,а тут им припечатывают ещё и имена одинаковые. ужис.

мама
Екатеринбург

Leksa
Разнополые дочки, ага.

Tanjuscha
раз похожи внешне, так пусть будут похожи и именами.

может, еще подгонит характеры?

Зайчиха
детки должны сосозновать себя каждый по отдельности, искать свои уникальные черты

+1

мама
Новокузнецк

Зайчиха
это может и модно , но ни фига не гуманно. детки должны сосозновать себя каждый по отдельности, искать свои уникальные черты ,а тут им припечатывают ещё и имена одинаковые

Дама с параллельного курса лет шесть назад назвала близнецов Коля и Коля... типа жутко смешно: Николай первый и Николай второй
В результате муж с ней развелся и отсудил детей, а потом одному из них имя изменил... но подозреваю, что мамино желание эпатировать все же скажется на детях

Екатеринбург

Tanjuscha
моя подруга хочет назватьдочек близняшек одинаковыми именами

Ну может просто типа Елена и Алена, или Аня и Яна, или Влада и Лада... Вроде ведь, если в именах близких людей совпадает много букв, то они будут хорошо ладить

Екатеринбург

Зайчиха
ни фига не гуманно.

ИМХО

мама
Екатеринбург

Tanjuscha
назвать дочек близняшек одинаковыми именами

Марина 1
марина 2 %)

мама
Екатеринбург

Langueva
Дама с параллельного курса лет шесть назад назвала близнецов Коля и Коля... типа жутко смешно: Николай первый и Николай второй

и ЗАГС зарегистрировал? %)

Екатеринбург

:D большего идиотизма я еще не встречала. Будем надеяться, что у подруги просто отличное чувство юмора.

мама
Екатеринбург

nickstom
похожие имена

или

Tanjuscha
одинаковыми именами

???

мама
Екатеринбург

irina_A
и ЗАГС зарегистрировал?

а куда он денется? если уж есть ребенок с именем БОЧ (Биологический Образец Человека) %) ГусХиддинг и пр....

мама
Екатеринбург

adelisha
а куда он денется? если уж есть ребенок с именем БОЧ (Биологический Образец Человека) ГусХиддинг и пр....

так здесь и папа, и мама одинаковые и имена одинаковые %)

мама

Вот что пишут по этому поводу

Развитие индивидуальной личности каждого близнеца – одна из главных задач родителей.

Первый шаг к этому – выбрать для них несозвучные, "разные" имена. Конечно, близняшки с именами, допустим, Маша и Даша вызывают умиление у взрослых, но для самих малышей будет лучше, если их имена не будут рифмоваться или иметь значительное сходство.

Полностью статью можно прочитать здесь http://www.bcetyt.ru/children/pregnancy/oni-takie-odinakovye-chast-2.html

Тема закрыта
Причина:
";