вопрос

Аноним 345
автор

девочки, подскажите, а есть ли способы зачать двойняшек, если генетически нет склонности к этому? :rose:

Аноним 345
автор

может какие-то препараты специальные есть? ну кроме ЭКО конечно

хочу стать папой!
Екатеринбург

автор
девочки, подскажите, а есть ли способы зачать двойняшек, если генетически нет склонности к этому?

почитал в инете, каждый описывает свой способ и утверждает что он самый проверенный, в основном все базируются на гормональных препаратах. Я бы не пошел на такой шаг со своей женой, ожидая двойню может родится крокодил, не играйте с генами.Сообщение было изменено пользователем 03-03-2009 в 01:53

самомама
Екатеринбург

автор
есть ли способы зачать двойняшек

и зачем вам это нужно?%)

мама
Екатеринбург

Вот это же самое и хотела спросить. Уже столько тем было с этим вопросом. Автор, ответьте нам, пожалуйста, только честно, зачем вам это нужно?

мама
Екатеринбург

Glasha
зачем вам это нужно?

ну круто же :D

мама
Екатеринбург

В чем крутость?

мама
Екатеринбург

Вот мне уже не 18 лет, моя мечта иметь троих детей. Одна доча у меня уже есть, но если начать рожать еще двоих, например с перерывом хотя бы 2 года, тогда мне будет под 40 когда я выйду из последнего декрета. А когда же работать? Всем известно что после 35 на работу берут неохотно. Вот если б близнецы, одна беременность, одни роды и карьеру можно успеть сделать! Другой вопрос: как их воспитать и как за ними ухаживать?

мама
Екатеринбург

froyllen
как их воспитать и как за ними ухаживать?

это фигня, вы лучше задайтесь вопросом как их выносить?
это же стока гимору, и рождаются они в большинстве своем маловестные и недоношенные. Вы инфу почитайте скока двойняшек выносилось удачно. Статистику точно не приведу, но на флотской насмотрелась на это, по самое не хочу. Когда один плод погибает, консилиум - второго спасать будем? а как? Обвития там всякие, да куча всего, ппц... а многие мамки осознанно на это идут %) мазохистки.
ну не знаю

мама
Екатеринбург

Конечно, у меня у сестры мужа двойняшки. Им 2 с половиной года а они еще не ходят даже. Ползать начинают. Родились по 1 кг. Из больниц не вылезают. Так не лучше ли родить все таки по одному троих и воспитывать нормально, а что касается работы .... Не знаю, может и с тремя отдельно не успеть карьеру сделать. А если мечтаете, чтобы детей было много, так может и посвятить себя им?

мама
Екатеринбург

*Катыся*
вы лучше задайтесь вопросом как их выносить?

Нда! Это тоже важно, не спорю, так ведь и шансов забеременеть двумя у меня тож нет, так размышляю просто.

Glasha
А если мечтаете, чтобы детей было много, так может и посвятить себя им?

Ой, да я б рада, но кушать то ведь тоже хоца, а от меня какая никакая копеечка в семейный бюджет, да проскочила бы. Ну зарекаться не буду, посмотрим как страна из кризиса выкарабкиваться буит!

самомама
Екатеринбург

самое фиговое в близнецах (и погодках) этото, что невозможно КАЖДОМУ уделить дОСТАТОЧНО внимания. вот я сравниваю, сколько я с Владом возилась и сколько с каждым из мелких. А еще фигово, когда один рыдает, а ты его взять на ручки не можешь, потому что чем-то занята с первым: купаешь, например, попу моешь, или болеет он... и приходится сцепив зубы этот ор терпеть. А что делать, выбора-то нет. Хотя, можно еще порыдать вместе с ними%)
Опять же, жизнь в нашем обществе не приспособлена для мам с двойняхами. Это ж цирк, как приходится заходитьв магазины, преодолевать ступеньки. Поликлиника для нас ваще недоступна. Только с помощником. А что-то не наблюдается их, помощников этих. а как трудно товары для двоен купить, начиная от коляски, заканчивая одежкой...
Сегодня в школе был у старшего праздник. Все с родителями, мой сиротинушка - один. а праздник на 3-м этаже,мне туда не забраться%)

мама
Екатеринбург

Ой, котенок, вото только хотела про это самое написать. До сих пор думаю, вот если бы был один ребенок, то насколько больше любви и внимания он получил. А так... см. выше.

мама
Ростов-на-Дону

котёнок™

Да котенок я с тобой полностью согласна,внимания удиляется старшему мало, нозато он стал кажется ценить и это...

самомама
Екатеринбург

i am mama
внимания удиляется старшему мало

не, ну старший - это ваще отдельный вопрос. но он-то хоть свое получил в свое время:) а мелкие вот.... у них нет шансов на такое же количсетво внимания.

kie
мама
Екатеринбург

вопрос.
девочки подскажтите пожалуйста а как зачать тройню если нет генетической предрасположенности к этому? вот будет круто вообще. вдруг препарат есть какойнбудь7

офф: славанебууменянеткэтомунигенетическойникакойвообщепредрасположенности.

мама
Екатеринбург

:D

самомама
Екатеринбург

kie
вот будет круто

погодки: двойняшки и тройняшки. Женьке будет крутоваще :D :D :D

мама
Екатеринбург

котёнок™

не пугай. сама поди боится.))))
а ващет,Жень ,это легко. беременеешь как в первый раз двойней (это ты уже умеешь), потом один из двойнях делится напополам и вуаля -тройня. знаешь как все рады будут)) особенно муж

самомама
Екатеринбург

Зайчиха
знаешь как все рады будут стопудова [img] drink-party [/img]

мама
Екатеринбург

котёнок™
погодки: двойняшки и тройняшки

котёнок™
потом один из двойнях делится напополам и вуаля -тройня. знаешь как все рады будут)) особенно муж

Жжете, дамы... :D

Тема закрыта
Причина:
";