Двойняшки - про коляски-трости потрещим?;) Тест-драйв пройден:)

мама
Ростов-на-Дону

Везет вам девочки можете долго гулять на коляске , делать покупки и все такое...мои уже козявочки и 5 минут не выдерживают встают на ходу с криком что им надо ходить и бегать...так что я теперь по быстренькому до ближайшей площадки и также быстро обратно, а так меняю транспорт чередую коляска , велики или пешком сами с кукольными колясками но это уже во дворе.... :D %)

автор
самомама
Екатеринбург

i am mama

мамо, идите, гуляйте, не пугайте нас :D мы хотим еще хотябы немного жизнью понаслаждаться :P

Екатеринбург

Это мы пересели с геоби на трости (красные) бэби кар,вообще ни чего ,только пока непривычно после нашего (хамера).Действительно трости получаются пошире и не везде проходят ,но на крайний случай можно препятствие обьехать.Главный плюс в том ,что можно в лифт вместе зайти,а не оставлять одного ребенка дома пока первого выносишь.У нас дедушка сделал крепления пошире и колеса вращаются не мешая друг другу,поэтому мы можем и на месте развернутся.

автор
самомама
Екатеринбург

Матвейка!

мама
Екатеринбург

Ну наконец-то вы к нам присоединились!!! Добро пожаловать! Я тогда хотела к вам подрулить, но не успела, вы уже уходили с бульвара. Давайте хоть как-нибудь пообщаемся на улице, не проходите мимо. ;) А то неудобно просто на улице приставать. :) У нас с вами старшие вместе в стартовую школу ходили. ;)

мама
Ростов-на-Дону

котёнок™

А я и не пугаю!!!!!!!! А про наслаждение......ну ну попробуйте , скоро и у вас такие денечки настанут!!!! :D

автор
самомама
Екатеринбург

i am mama
скоро и у вас такие денечки настанут!!!!

ох, у нас уже настали ТАКИЕ %) денечки, что джержись:( рук не хватает, чтоб с детьми гулять:(
девочки, а что, когда лето?

мама
Екатеринбург

А мы вот такую купили, катаемся и не нарадуемся. А самое главное в лифт наш пассажирский входим.

мама
Екатеринбург

nurcha

Классная коляска - видно, что легкая! :)

мама
Ростов-на-Дону

nurcha

А что за марка коляски????

автор
самомама
Екатеринбург

вау, прикольная!:)

мама
Екатеринбург

а это Chicco C twin 5.0, в Москве заказывала через интернет. всего 5500 стоила без доставки.

мама
Ростов-на-Дону

А сколько она в ширину, что в ходит в лифт пассажирский??????

мама
Екатеринбург

Мы тоже ждём двойню !!!Всю голаву уже сламали поповаду коляски!!!Поровозиком каляска была у когонибудь ;) ???

мама
Екатеринбург

у меня была жане повер твин. очень довольны.

мама
Екатеринбург

хи-хи. а я туда деток усаживаю, потом подскладываю ее и закатываю в лифт. А так-то конечно она не вчодит в лифт

мама
Екатеринбург

а еще у меня вопрос не потеме, а как этих разбойниц к горшку приучить. потому как пока я одну мою другая ужа все дела сделала.и вот иду я мыть теперь эту, а другая, что я уже помыла тоже уже сделала дела, и вот я опять иду ее мыть. а когда усаживаю на горшок они начинают сползать с него и ныть.

Екатеринбург

khitraya
Добро пожаловать! Спасибо!Сообщение было изменено пользователем 23-05-2009 в 16:21

Екатеринбург

khitraya
Я тогда хотела к вам подрулить, но не успела, вы уже уходили с бульвара.

Надо было подойти,а то я ведь не знаю кто ко мне хотел подойти.

khitraya
А то неудобно просто на улице приставать.

:D А по чему бы и нет?
Это у вас сегодня утром бабушка с дедушкой гуляли с ляльками?
Дедушка нам поведал что у вас вчера было день рождения Поздраляем!!!!!!! Ура!!! Уже год!

Сообщение было изменено пользователем 23-05-2009 в 16:32Сообщение было изменено пользователем 23-05-2009 в 16:32

мама
Екатеринбург

Матвейка!
Это у вас сегодня утром бабушка с дедушкой гуляли с ляльками?
Дедушка нам поведал что у вас вчера было день рождения Поздраляем!!!!!!! Ура!!! Уже год!

Да, это наши! :) Спасибо за поздравления! Но 2 дня празднования нас всех очень утомили...

мама
Ростов-на-Дону

Ой я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите здоровенькими умненькими и красивенькими!!! А маме с папой обязательно богатырского здоровья и терпения в нелегком труде ... :D Сообщение было изменено пользователем 25-05-2009 в 02:31

мама
Екатеринбург

i am mama
Растите здоровенькими умненькими и красивенькими!!!

Спасибо! :)

автор
самомама
Екатеринбург

Да, вот еще летом какая штука обнаружилась (все думала - надо написать и забывала%))
Одну коляску можно сложить и прикрепить вкреплялками сбоку ко второй!Ну, если вдруг один деть пешком полюбил ходить или, наоборот, на папе, скажем, едет:)) вот:)

автор
самомама
Екатеринбург

А у меня новые коляски! купила буквально сегнодня 2 такие вот геобки. Коляски ДЕЙСТВИТЕЛЬНО легкие, суперманевренные, вес Макса на них даже и не чувствуется. Дед уже делает скреплялку, надеюсь, через 2 дня покажу "агрегат"

мама
Екатеринбург

а я вот такую заказала она что плохая ????????? что то все отдельные покупают и потом закрепки делают

Тема закрыта
Причина:
";