с какого месяца можно гулять в пргулке?

автор
мама
Екатеринбург

ну в общем в этом и вопрос :) моим девчонкам сейчас 2 месяца. гуляем в Twinner Twist. пока в люльках. коляска конечно хорошая, но без мужа мне ее не вынести просто. ну вот... свекровь говорит А может пргулку купить? тогда мы и двоем ее сможем выносить... а мне кажется что еще рано их в открытую коляску ложить...

автор
мама
Екатеринбург

Эрисс
Лишь бы там была ровная поверхность для сна такие прогулки бывают?

мама
Ростов-на-Дону

Luchik

Лена вы очень рано хотите перейти на прогулку ведь они очень маленькие и прогулочные коляски в основном идут с 6 месяцев, а если и есть от 0 мес то будет дороговато....как бы тяжело не было не спишите подождите немного, потерпите!!! ;) потом приобретете прогулку нормальную где и полежать можно и посидеть...их такое разнообразие и трость и паровозы,что легче, что по тяжелее вес коляски тоже надо учитывать ведь дети тоже в весе прибавляют.!!!
Вот на пример я сейчас таскаю условно 36 кг - дети и вес коляски (наш паровоз весит около 10 кг)я уже про него писала и даже есть фотки, поищите...

автор
мама
Екатеринбург

i am mama

Наташ, меня наш возраст и смущает. тоже думаю что рано им еще в прогулке гулять. а вы с какого возраста в прогулке? ;)

самомама
Екатеринбург

Да вовсе даже не рано%) берите с амортизацией и горизонтальным положением спинки. Подложите матрасик, чтобы скрыть все неровности дна и вперед. Кто сказал, что нельзя лялек в открытую коляску?%) бред какой-то, чтоже им, в душных люльках париться?%) к тому же почти все прогулки идут с накидками на ножки - ну, если там ветер или холод собачий...

мама
Ростов-на-Дону

Luchik

Мы пересели в прогулку в 7,5 месяцев...

хочу стать мамой
Москва

С прогулкой не следует торопиться потому, что колеса у них, в отличие от люлек, не обеспечивают должной амортизации и коляску сильно трясет, соответственно, все эти колебания негативно отражаются на неокрепших позвоночных структурах малыша и его суставчиках :( Желательно пересаживаться в прогулку хотя бы тогда, когда малыш начинает уверенно сидеть, это уже говорит об определенной степени развития мышечного корсета :) Ну и сидячее положение в прогулке приемлемо для тех детишек, которые самостоятельно сидят в течение 2-х месяцев :) Не торопитесь, понятно, что хочется полегче колясон на лето, но здоровье малышек важнее :) Мы вообще поздно пересели, около года где-то, но мы и сели поздно :) Всё равно прогулку выбирали с хорошей спинкой и горизонтальным положением, так как спали в ней на улице часто :)

мама
Орел

Поэтому лучше классика, чем трансформер, она намного легче. У меня не было проблем, могла выходить спокойно одна гулять, и легко и складывалась удобно, люльки убирались, получался летний легкий вариант.

мама
Екатеринбург

Мы в 4,5 перебрались в прогулку у нас AriaTwin я была просто счастлива, тк тоже запарилась с паравозом таскаться, да и из всех двойняшных калясок эта самая легкая по описаниям получилась к тому же она раскладывается почти на 180 (вроде 160, если не ошибаюсь)

Тема закрыта
Причина:
";