Хочу мальчиков-близнецов :) !!!

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

Девчёночки расскажите...очень хочу деток-близнецов..
Эт что получается, только если в роду у обоих родителей были близнецы,то это возможно????
а у меня мама родилась в двойне, только мальчик не выжил при родах...а у мужа вовсе не было.

мама
Екатеринбург

ещё когда ЭКО делают, часто близняшки рождаются.

мама
Екатеринбург

Вроде как предрасположенность к близнецам передается по женской линии

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

Было бы здорово, если так !!...

мама
Екатеринбург

Двойня возможна абсолютно у всех. Я думаю от этгого никто не застрахован.

дедушка
Екатеринбург

KiSiKA_yul
очень хочу деток-близнецов

это вы после постинора поняли, да?

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

постенор тут не причём.

мама
Первоуральск

KiSiKA_yul
Эт что получается, только если в роду у обоих родителей были близнецы,то это возможно????

Я жду пацанов-близнецов. у меня были у бабушки и у прапрабабушки...а со стороны мужа-не было...так что не обязательно у обоих

Москва

KiSiKA_yul
очень хочу деток-близнецов..

А мне вот страшно...у меня и у мужа есть в роду близняцы.....все нам говорят у нас будут....я вот и боюсь....

мама
Орел

Наверное есть предрасположенность к многоплодной беременности, у меня через поколение передалось от прабабушки. Еще если долго принимать гормоны, то вероятность двойни возрастает. А вообще дети- это счастье и не важно близнецы они или один кроха. Да и беременность многоплодная повышенного риска, человеку свойственно рожать 1 малыша. Я конечно счастлива, что у меня сразу две доченьки(за раз два раз) :)

дедушка
Екатеринбург

katj
у меня через поколение передалось от прабабушки

между вами и вашей прабабушкой - два поколения

мама
Иваново

Девочки подскажите хочу двойню-мальчиков, есть уже девочка: делала узи внтривлаг., определили два зрейющих фолликула в разных яичниках, у бабушки по отцовской линии у сестры- двойня. может и у меня будет???какова вероятность???

просто посетитель
Екатеринбург

а просто здоровый ребенок в количестве один, вас бы не устроил?

самомама
Екатеринбург

KiSiKA_yul
очень хочу деток-близнецов..

а зачем? просто любопытно -мотив к такой "хотелке" какой?))))))

мама
Иваново

Меня пережде всего устроило здоровье моих деток вне зависимости от их количества
Не знаю кто-то когда-то и мне и мужу говорили, типа что есть вероятность двойни, тогда я и задумалось : может это правда?

мама
Орел

Вообще через поколение по женской линии, хотя может случится у кого угодно, я не ожидала, что будет двойня.

мама
Иваново

katj

Почему не ожидали? А в роду двойни были?

Аноним 854

Очень хочу родить двойню! В роду не было случаев рождения близнецов
Подскажите, кроме ЭКО есть еще какая-то возможность зачать двойню? Может быть препараты есть какие-нибудь?

просто посетитель
Пермь

Glasha
Я думаю от этгого никто не застрахован да так.

Арвин
предрасположенность к близнецам передается по женской линии тоже верно

Вот только, если у вас и есть предрасположенность, это не значит. что так будет.

будущая мама
Санкт-Петербург

Я мечтаю о близнецах-мальчишках,а у мужа в роду 2пары близнецов.Как думаете у нас может такое случится????? :w_0017:Сообщение было изменено пользователем 17-06-2009 в 19:03

Аноним 854

irianna
а у мужа в роду 2пары близнецов.Как думаете у нас может такое случится?????

Арвин
предрасположенность к близнецам передается по женской линии

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

Liljuls, искренне за тебя рада! поздравляю, станешь вдвойне счастливой !!!

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

"А мне вот страшно...у меня и у мужа есть в роду близняцы.....все нам говорят у нас будут....я вот и боюсь...."

а чего бояться?! этож здорово то как !! вот я поправлюсь, и тоже в бой за близнецами !

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

Я всегда хотела иметь Сестрёнку похожую на меня..может поэтому и желание такое есть :ma: . Это ведь здорово !

будущая мама
Санкт-Петербург

Успехов вам .....и знаешь если ооооооочень хочешь,то будут :)

мама
Первоуральск

KiSiKA_yul
Liljuls, искренне за тебя рада! поздравляю, станешь вдвойне счастливой !!!

Псб)))

Тема закрыта
Причина:
";