Два автокресла в одной машине

автор
мама
Екатеринбург

Девочки!
У нас с мужем машины нет и не предвидится, поэтому об автокреслах мы не задумывались. Но в ближайшее время хотим уехать со свекром на его машине в другой город. Возник вопрос: а если мы купим и прикрепим сзади два автокресла, туда еще третий человек войдет? Вообще реально уехать такой компанией: свекр, мы с мужем и два детеныша?

мама
Екатеринбург

U-ksana
Вообще реально уехать такой компанией: свекр, мы с мужем и два детеныша?

реально....о будет тесновато :)

мама
Екатеринбург

от машины зависит. У нас тоже

Ибис
один бустер, и одно кресло

мне не нравится посередине ездить... Хотя помещаюсь вроде...
Удобнее одно кресло вперед поставить, наверноеСообщение было изменено пользователем 11-07-2009 в 16:22

мама
Екатеринбург

jenechka
будет тесновато

%)
Не то слово. И машина машине - рознь. Или джип, или десятка-девятка какая-нибудь... Там вдвоем-то тесно.

Екатеринбург

VELD
десятка-девятка какая-нибудь

Как раз у нас, и

Ибис
один бустер, и одно кресло

Я периодически езжу между детями, хотя сама тетенька не самая мелкая ;) Ничего, жить можно

мама
Екатеринбург

U-ksana

нормально будет, у нас девятка и два кресла сзади, свободно моя мама еще помещается, а она у меня женщина в теле ;)

мама
Екатеринбург

Ибис
но больше часа взрослому посередине между кресел ехать тяжело.

Почему обязательно посередине взрослому ехать? У нас сзади три ремня. Если приходится взрослого садить, то он с краю. Сама сколько так ездила.

мама
Екатеринбург

AlenaN
Если приходится взрослого садить, то он с краю

+1

Екатеринбург

абсолютно реально. недавно ездили на дачу с подругой и ее лялькой, получилось что мы с мужем были на передних сиденьях, моя дочка(1,5г) слева, подруга посередине, ее дочка(6мес) в кресле-люльке справа. нормально влезли, только подруге было неудобно выбираться.

просто посетитель
Екатеринбург

Одно кресло можно вперед поставить, тогда сдали будет просторнее. Вообще... видел комбинацию - двое взрослых и четверо детей в креслах ;)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы. Вы меня немного успокоили, а то я уж испугалась, что кому-то придется на электричке добираться.
Ехать неблизко - в Курган. Машина небольшая - Шевроле. Но надеюсь, уж как-нибудь влезем. :)

Кстати, если у кого-то завалялась пара кресел от 8 кг, черкните в личку. :)

мама
Екатеринбург

зачем покупать? возьмите напрокат

просто посетитель
Екатеринбург

Olya)
Удобнее одно кресло вперед поставить, наверное

А где можно почитать можно ли ставить его на переднее место? :)

просто посетитель
Екатеринбург

MarLap
А где можно почитать можно ли ставить его на переднее место?

В ПДД и инструкции на автомобиль

мама
Екатеринбург

Мужык
В ПДД и инструкции на автомобиль

ив инструкции к автокреслу

автор
мама
Екатеринбург

Znayka
зачем покупать? возьмите напрокат

Мы уезжаем месяца на 4-5. Раньше я их вернуть не смогу. Это уж слишком долговременный прокат получится. Сообщение было изменено пользователем 11-07-2009 в 18:25

Тема закрыта
Причина:
";