Подскажите, кто наблюдался на Бебеля 160 в поликлиннике напишите о своем гинекологе

мама
Екатеринбург

:) хочется попасть к хорошему специалисту, напишите ощущения...

просто посетитель
Екатеринбург

там в принципе немного хороших. Мне нравится Воронова Ираида Вячеславовна

мама
Екатеринбург

Я тоже у нее двоих деток родила, она супер!

мама
Екатеринбург

в самую последнюю очередь к Касьяновой обращайтесь. :(
одни нервы на приеме, хамское отношение..........
а еще про водолееву (если я правильно помню ФИО) очень положительные отзывы.
говорят она как своих всех холит и лелеет :)

Екатеринбург

Клепикова - ужас(((

Екатеринбург

Ksania
Воронова Ираида Вячеславовна

+1000

Екатеринбург

Водолеева Надежда Леонидовна - супер!

SNA
мама
Екатеринбург

Ksania
Мне нравится Воронова Ираида Вячеславовна

и мне.

мама
Екатеринбург

мама Арсения
Водолеева Надежда Леонидовна - супер!

+ только у неё народа всегда очень много, а у

Ksania
Воронова Ираида Вячеславовна

меньше... но её тож хвалят.

мама
Екатеринбург

Мне Воронова совсем на понравилась

мама
Екатеринбург

:) спасибо, встали на учет - сразу отправили в 27 больницу в стационар - оттуда в 7 перенаправили... через 7 дней туда

мама
Екатеринбург

вы по второму кругу чтоль? поздравляю!
я 2 беременности у Водолеевой наблюдалась
со своими тараканами, но в адеквате
народу всегда много очень, в том числе и платных нерусских
бывает БАДы назначает, об исследованиях приходится самой напоминать
но вот когда реально проблемы были - и примут без очереди и все сделают и по головке погладят

мама
Екатеринбург

нет не я, это сестра мужа приехала к нам наблюдаться и рожать с пермского края :P

мама

Ksania

Мама Зайки

SNA

Присоеденюсь

Екатеринбург

Елена.
в самую последнюю очередь к Касьяновой обращайтесь.

не недо так.. она очень профессиональный врач, просто она всегда говорит по делу. кто у ней постоянно наблюдается уже знают, пришел, сразу на весы, потом на кушетку. ... все очень быстро, и по делу. воды никогда не льет, особо не беседует, но как профессионал она отличный ВРАЧ, а это, я думаю, главное для беременных. обследования все назначает.
Кто первый раз был и единственный кажется что она хамка и тд. я у нее обе беременности наблюдала. мы с ней в отличных отношениях. и как с врачом и как с человеком. не судите по первому впечатлению.

Екатеринбург

У Челгановой наблюдалась, понравилась, хорошая врачиха!

мама
Екатеринбург

только не к Клепиковой, всю беременност проревела, постоянно в стационер отправляла(откуда меня с недоумением выгоняли)... Потом пропала на 2 месяца, чтоб в приятных мыслях ожидать ребенка, а когда появилась-она меня хвать и на скорой в стационар, где я запуганная в родовой (в палатах мест не было)провела 1,5 недели...

мама
Екатеринбург

Касьянова на любителя.......... мне кажется она спецом так себя ведет, чтобы к ней по-меньше шли

мама
Екатеринбург

первую беременность наблюдалась у Кисиной на приеме все хорошо в результате оказолось проблемы были серьезные а она их невидела вторая беременность у Водолеевой все супер своевременно и грамотно реагировала на любое отклонение за третим пойду опять к Водолеевой

мама
Екатеринбург

Хрюничка

что-то я не заметила того о чем вы пишите.........
я к ней не залетным ветром залетела
очень долгое время ходила к ней -
в начале проблемы с зачатием были- никаких исследований она не назначала- разговор простой был : пробуйте еще......
потом никак не могла нормального лечения назначить - пришлось к другому спецу обращаться.
во время беременности тоже не все назначала, потом когда я ей уже говорила - она мне показывала журнал с записями и говорила, что я рожу быстрее, чем пройду это все.....( сразу же скажу, что я сейчас наблюдаюсь в др.консультации и все процедуры на которые существуют длинные очереди- меня раньше записывают, чтобы все вовремя было.)

Хрюничка
она очень профессиональный врач, просто .........................................
были сложности с беременностью - так от нее никакой профессиональной помощи небыло.
и особо "приятно" было, когда лежишь на кресле, а в этот момент др.врачиха заходит и касьянова начинает жаловаться: вот тут типа нищий класс собрался, все прут и прут - очень приятно слышать это от врача. а потом мне говорит, что если бы у меня были деньги я бы не пришла в поликлиннику, типа все нормальные люди ( с деньгами) давно по частным клиникам ходят. и такие вещи от нее я неоднократно слышала.
дама эта продажная: нерусских любит - ведь они деньги платят, да и подарочки. а если без всего этого - то и отношение соответствующее.

про нее можно много писать- негатива очень много.
лучше с ней не сталкиваться!!!!!
пускай себе сидит - гречневую кашу хавает (это еще один из приколов - во время приема может на обед уйти- кашу жрать)
я не единственный человек с которым она так обошлась, таких ее дияний я очень много слышала.
если хочется экстрима поймать - то вперед к ней: ищите пути-подходы.
как мне давно когда-то сказали: она женщина своеобразная к ней особый подход нужен.
вот это здорво, приходишь на прием к специалисту и вместо того, чтобы по теме разговаривать - начинаешь к ней подход искать.
удачи всем кто с ней сталкнется.
а я сейчас счастлива, что у меня врач другой. и беременность спокойнее протикает (потому что хамства такого нет)
:)

мама
Екатеринбург

вчера посетила ЖК, дали талон к Шиловой,т.к. моя врач на участке больше не работает (Бацких, вместо нее врач Андреева в отпуске). просидела около часа,потом пошла и поменяла талон к другому врачу, дали к Нечаевой вроде (402каб), врач никакая, обратилась с проблемой по направлению хирурга,она очень удивилась, что я пришла и пр.,пришлось несколько раз повторить зачем меня хирург направил (чтобы сдать анализы и пройти осмотр %)
К Шиловой не пошла,т.к. там молоденткая девочка и во время приема каждого пациента !!! она ходила советоваться к другим врачам,если ты не можешь самостоятельно прем вести,то надо в паре с опытным врачом поработать,я так думаю. Никогда мне не нравилась наша ЖК.
Давно еще у Кисиной наблюдалась,но сейчас ее фамилии в списках нет, мне она нравилась,еще Водолеева приятная женщина, но прием по 5мин. максимум и все любят

Елена.
нерусских любит - ведь они деньги платят, да и подарочки. а если без всего этого - то и отношение соответствующее.

мама
Екатеринбург

я по прописке у Касьяновой должна наблюдаться, а так не хочется, первого раза хватило.
Подскажите, как попасть в ЖК бесплатно по ведению беременности и в какие, я ещё на учет даже не встала, т.к. талонов все нет

P.$. я не какой-то там представитель а просто мамаСообщение было изменено пользователем 11-08-2009 в 16:31

мама
Екатеринбург

Irisirma
как попасть в ЖК бесплатно по ведению беременности и в какие

по месту жительства или регистрации,у нас просто приходите вечером около 16-17ч и берете талон,часто отложенные талоны не забирают,хотя по телефону говорят,что не талонов

мама
Екатеринбург

Olla
приходите вечером около 16-17ч и берете талон

Скажите пожалуйста, а талон можно взять к любому гинекологу или только по участку?

мама
Екатеринбург

Родила доченьку)))Наблюдалась у Водолеевой. :) хороший врач

мама
Екатеринбург

Irisirma
к любому гинекологу я брала

Olla
дали талон к Шиловой,т.к. моя врач на участке больше не работает (Бацких, вместо нее врач Андреева в отпуске). просидела около часа,потом пошла и поменяла талон к другому врачу

Тема закрыта
Причина:
";