кровоизлияние в мозг у недоношеных детей???

автор
мама
Екатеринбург

Кто с етим сталкивался поделитесь пожалуйсто :dontknow:

Сообщение было изменено пользователем 29-07-2009 в 12:22Сообщение было изменено пользователем 29-07-2009 в 12:23

автор
мама
Екатеринбург

:=-O:

мама
Екатеринбург

Какое именно кровоизлияние,срок беременности, что конкретно Вас интересует?

автор
мама
Екатеринбург

4 степени???

Аноним 480

в смысле у нерожденных еще детей,в утробе матери?

автор
мама
Екатеринбург

Нет у рождённых!!!

мама
Екатеринбург

опишите поконкретнее ситуацию... Это ваши дети? Кровоизлияние внутрижелудочковое или в мозг?

автор
мама
Екатеринбург

Внутрижелудочковое!!! Да ето маи дети Я родела их на малом сроке!!!Они лежат в бальнице!!!

автор
мама
Екатеринбург

Одному малышу сделали операцию на головку!

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь пожалуйсто кто с етим сталкивался какие бывают последствия???

автор
мама
Екатеринбург

дедушка
Екатеринбург

fortyna160585
кто с етим сталкивался какие бывают последствия???

с чем конкретно с этим?

Virinea
опишите поконкретнее ситуацию

какой срок, что значит "операция на головку", что говорят врачи?

автор
мама
Екатеринбург

у кого у детеи 4 степени кровоизлияние???срок рождения 26недель! Но нам сегодня уже месяц!!! Врачи ничего конкретного неговарят! Говогят что дети в очень тяжолом состоянии и что будет дальше они незнают !!!!!!! вот я и создола тему чтоб чтото поконкретнее про ето узнать здесь!

мама
Екатеринбург

конкретнее чем врачи в одкб Вам никто ничего не скажет. Я думаю Вам объяснили, насколько серьезна ситуация. Прогнозы никто не возьмется делать... :(

автор
мама
Екатеринбург

Я веть неодна такая просто узнать похожие ситуации есть? наверное кто нибудь уже сталкисался с етим и может поделиться

автор
мама
Екатеринбург

:(

мама
Екатеринбург

у меня на 29 неделе родился.... кровоизлияние было, тока что то я не нашла в карточке какая степень,, после томографии написано:" Умеренное расширение боковых желудочка и третьего желудочка", но это уже в 5 мес нам делали томографию.... Сейчас нам 1,4 года, толком не сидим, готовку слабо держим, ДЦП поставили в 1,2, слоги говорит, мама папа говорит, но неосознанно просто как звуки, а так говорят занимайтесь лечитесь и будет вам счастье!!! Удачи вам, крепитесь!!!

автор
мама
Екатеринбург

И вам удачи!!!!Спасибо что поделились!

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь ещё чем нибудь

мама
Екатеринбург

У меня двойня-девочки, родились на 26 нед, вес- 1кг100гр. Кровоизлияние 4 степени, лежали 3 мес в ОДКБ, в 1,5мес сделали операцию на голове- поставили временный шунт для сброса лишней жидкости (ликвора). Сейчас нам 1г 9 мес, не сидим, говорим отдельные слоги, все понимают, всех различают, любят играть игрушками, Не отчаивайтесь!!!! Я тоже сначала волосы на себе рвала, Бога все спрашивала: почему Я? А, как выяснилось, позже, бывает все намного и хуже. Так что не паникуйте - сами врачи говорят, что у детей большие компенсаторные возможности, то есть здоровая часть клеток мозга может взять на себя функции пошибших! И будет абсолютно норамальный ребенок!!!! Кому как повезет!!!! Если вы христианка, покрестите детей - в ОДКБ разрешают, священник приходил в отделение. После Крещения - даже медсестры говорят - дети на поправку идут!!!

автор
мама
Екатеринбург

Что вам врачи говарят??? Какиенибудь надежды дают???

автор
мама
Екатеринбург

Что дальше собираетесь делать? Какие дальнейшие деиствия!!!

автор
мама
Екатеринбург

Огромное спасибо что поделились!!! Я просто места себе ненахажу !!!!!

мама
Москва

Как ляльки?

Тема закрыта
Причина:
";