Двойняшки: куда походить на рисование и музыку?

автор
самомама
Екатеринбург

Сразу скажу, заниматься этим дома для меня выше всяких возможностей Хотелось бы куда-то походить с полуторагодовалыми двойняшками, чтоб они там попели-потанцевалли, музыку послушали и порисовали. Интересуют районы Ботаника, Центр, Парковый, юго-запад:)

Екатеринбург

В Обыкновенное Чудо походите. На такой возраст то отдельных программ по музыке и рисованию нет, только общеразвивавающие занятия.

просто посетитель

А Вавилон то жив ещё на Ботанике? там мне понравилось)

автор
самомама
Екатеринбург

Galatea
отдельных программ по музыке и рисованию нет, только общеразвивавающие занятия. кое-где есть:)

Хрюша
Вавилон то жив ещё на Ботанике вот я про него вспомнила. Но отзывов бы... Тебе, гришь, понра?:)

Екатеринбург

Хрюша
А Вавилон то жив ещё на Ботанике?

жив-жив, мы туда походили на рисование (с трех лет туда берут), но как-то мне не очень понравилось - перешли в изостудию "Детства"

просто посетитель

котёнок™
Тебе, гришь, понра?

угу..но я с такими мелкиму туда не ходила... Юля ходила в 2,5 и этим летом, когда садик на ремонт закрывали..Жалоб не поступало

просто посетитель

http://www.vavilonural.ru/296 вот они...первое занятие-бесплатное, сходи))

Екатеринбург

Кстати в Вавилоне вроде все-таки с 2 лет рисование есть, но с года до 2 там точно только одна программа была - на занятии психолог, гимнастика, изотерпия

автор
самомама
Екатеринбург

Ну, т.е вавилон - самый нормальный на ББотанике?

Екатеринбург

котёнок™
вавилон - самый нормальный на ББотанике?

Обычно больше хвалят "Обыкновенное чудо"
Я вот про рисование - "Азбуку цвета" в Вавилоне уже ведь написала

Galatea
как-то мне не очень понравилось - перешли в изостудию "Детства"

Но преподаватели ведь там все-таки разные, да и программы тоже, запишитесь, но платите сначала разово, 2-3 уже занятий хватит, чтобы сделать выводы

автор
самомама
Екатеринбург

Galatea
в изостудию "Детства"

Это у школы на самоцветном?

Екатеринбург

котёнок™
Galatea
в изостудию "Детства"
Это у школы на самоцветном?

Нет, "Детство" это Родонитовая 2/2 - в доме за Атлантом
А на Самоцветном 5 находится "Обыкновенное чудо"

Тема закрыта
Причина:
";