Спасибо большое!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Привет! Вот и мы присоединяемся, спасибо Prosto Mame, за информацию!
Катерина и Анастасия 2 года 5мес. принимайте нас в клуб.

Екатеринбург

Маша+Полина 17 09 2002 ;) ;)
Максим 8 09 2005 :)

мама Ирина %)

Сообщение было изменено пользователем 16-03-2006 в 01:32

Сообщение было изменено пользователем 16-03-2006 в 01:33Сообщение было изменено пользователем 16-03-2006 в 01:35

ABC
мама
Екатеринбург

Привет ВСЕМ! У нас двое мальчишей-кибальчишей, Макс и Артем, 3,5 года, мы уже большие:).
Любим рисовать красками и вообще чем придется:). Кто за то, чтобы показывать двойняшко-близняшковые каляки-маляки? Я фотаю иногда эту смешнятину:).
Отдельное спасибо Наташе(Prosto_Mama) за приятное известие!
Удачи Клубу!

мама
Екатеринбург

знаете у двое мальчишек и мы родились 4,08,2002 , получается мы с вами ровестики!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы только садике рисуем. Дома у мамы совсем нет на это времени:( Ругаю себя переодически, но пока вот так:( Но посмотреть шедевры других всегда рады:)

мама
Екатеринбург

:) на том сайте нам модераторы в топе написали. что откроют раздел двоен на следующей неделе и предлагают участие в консультации врачей ОММ - сходите посмотрите

ABC
мама
Екатеринбург

Еще как! Вы нас старше всего на четыре денька:). Как у вас, проявляют свой львиный нрав? У нас не то слово, я даже темку уже хочу завести, не могу уже управиться с коллективом:).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наташ, мы вот козероги, да еще в год барана рожденные:) Как упремся рогами.......... Так что я тоже с трудом укрощаю:)

ABC
мама
Екатеринбург

Наташ, а в садике не дают на руки рисунки? Может попросить, чтоб оставили, для истории, так сказать, сохранить:). Я по началу ВСЕ наши рисунки оставляла для истории, папка наш только пачимут прикалывается над нашим архивом:), теперь решила фотать, складывать то уже некуда практичски.
Именно шедевры! и почему все вокруг так снисходительно посмеиваются, даже не понимаю:). Для меня что ни сделают сами-всегда хвалю, просто лучшие в мире:)! На самом деле-прикольно рисуют все дети, у них еще столько фантазии и нет штампов, как у взрослых совсем. Как зафотаешь, обменяемся шедеврами:), чем больше шедевров-тем больше улыбок:)!

Екатеринбург

Мы однояйцовые, а ще такие есть? Спрашиваю, потому как отличия огромные с самого начала и говорят по жизни..

мама
Екатеринбург

Мамашки и близняшки, завести вам отдельный фотоальбом??? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наташа, в садике, видимо, шедевры себе оставляют. Пластелиновые поделки выставляют на обозрение родителям в раздевалке....А вот про рисунки - не знаю. Я же не успеваю ни отвести, ни забрать детей из садика. Утром я их к бабушке, а вечером от нее. Надо у бабушки спросить, пусть поузнает, художники мы или нет:)

мама
Екатеринбург

у нас ужас полнейший !!! Мои детки не слушаются ни кого, да и вообще не боятся тоже.А сейчас научились и отвечать как положено, так справляемся только наказанием,у меня один активнее, другой более спокойный,но вреднущий и гордости у обоих больше чем у взрослых, так что одним словом львята!! А вы какие?

ABC
мама
Екатеринбург

А вдруг Пикассо:)? Может, бабушка увлечется коллекцию собирать, подписывать и все такое:). Фотай пластилиновые поделки прямо на месте, это даже интереснее, мои как то неохотно сейчас лепят, раньше-ого-го, уж и не знала, кому пластилин серо-буро-малиновый комками раздавать, его были умяты просто киллограммы какие-то:), сейчас ЛЕГО мелкое рулит, тоже, кстати, можно фотать и показывать прикольно:).

мама
Первоуральск

Ой, я ревуууууу Мы дома совсем не занимаемся. А фотать в садике я не могу, потому что появляюсь там раз в пятилетку:) Вот сдам щаз на права - буду хоть отвозить их в садик сама.... А так я просто не успеваю:(

Екатеринбург

Можно, если другие захотят, а еще было бы классно провести фотосессию с несколькими двойняшками-близняшками.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надо будет просто устроить встречу, как погода теплая установится:)

Екатеринбург

Обязательно! :)

мама
Екатеринбург

мы тоже не против

Екатеринбург

Снова спрашиваю - есть тут монохориальные двойни, или мы одни такие? :) Разница-то огромная с разнояцовыми двойняшками..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если не ошибаюсь, то у Альфы:)

Екатеринбург

Судя по фото - да! Правда девочки :)

автор
мама
Екатеринбург

У меня монохориальная двойня-девочки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Народ поделитесь опытом.Я вчера делала УЗИ мне сказали что у меня их там 2.Но пока не знают кто.

мама
Первоуральск

Спрашивайте, что интересует конкретно. Думаю, что все поделятся:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";