А существуют такие семьи, в которых родились ТРИ двойни подряд?

мама
Екатеринбург

Вы супер мама! Я вот и с одной двойней не успеваю домашними делами заниматься... :( Стирка да глажка, готовлю только детям, сами на подножном корме: пельмешки, мюсли и мамы подкармливают

Москва

У знакомой две пары двоен.

просто посетитель
Екатеринбург

у моей бабушки две двойни живых и была в промежутке еще одна двойня, но тогда она сделала аборт во время войны на позднем срок и точно были так же как и все до этого : мальчик+девочка.... раньше аборты запрешены были дак повитухи роды вызывали в 17-22 недели.. вот бабушка моя и сделала это прерывание незаконное= война начало и тп.. но судьбу не обманешь, и моя мама родилась сразу после окончания войны, дед чуь раньше пришел с войны и не дал бабке снова сделать черное дело и на свет повились снова мальчик и девочка- моя мама... так что есть реальные такие кто может так.. причем это было всего 3 беременности за её жизнь, и при этом у неё была 4- группа крови... каждый раз она рожала мальчика+девочку - разнояйцевые двойня.. из всех внуков только на мне природа так же сыграла, у меня было 2 беременности двойней - одна правда не сохранилась - тоже на достаточно большом сроке( но уже по причине предыдущего КС и тп проблем ) и были тоже мальчик+ девочка тогда , но потом я родила сына , а через почти 10 лет после той несостоявшейся двойни - снова таки двойню : мальчика+ девочку ( я даже с мужем спорила кто будет), им 6 лет сейчас... но повторюсь я из всех многочисленных внуков/чек и правнуков единственная у кого это повторилось, но в перерывах у меня были обычные беременности и родились девочка и мальчик кроме двойняшек:):)Сообщение было изменено пользователем 11-04-2012 в 03:21

Москва

У меня в 4 беременность тоже было два плодных пузыря.Одно остановилось в развитии,а второй скоро 7 лет будет. :) И в седьмую беременность двойня. :)

Екатеринбург

ДвойнаяРадость
У меня в 4 беременность тоже было два плодных пузыря.Одно остановилось в развитии,а второй скоро 7 лет будет. И в седьмую беременность двойня.

это у вас сколько тогда детей получается??? 8 ?????? %) какая вы молодец!!!!!!!

Москва

Кругляшок
8

Ага. :)

мама
Екатеринбург

Кругляшок
8 ??????

ДвойнаяРадость
Ага.

Я В ШОКЕ!!! Вы супермега мама...

Екатеринбург

Покажите свою великолепную четверку, пожалуйста!

автор
мама
Екатеринбург

Домовёнок Кузя
Покажите свою великолепную четверку, пожалуйста!

:) по отдельности правда

просто посетитель
Новоуральск

У нашего папы 2 двойни Старшим 16 лет (от первого брака), младшим 6 мес (уже мои). Говорят от мужчин не зависят даже однояйцевые близнецы, так что это совпадение?

asa
мама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка

молодец ваш папа -сразу видно - сделано с любовью

просто посетитель
Новоуральск

asa
молодец ваш папа -сразу видно - сделано с любовью

Ага, говорит, сильно стараюсь

хочу стать мамой
Ульяновск

прикольно у вас у всех! по 8, 10 детей, да и по 4 - эт супер! всегда хотела двойню-девочек. потереться надо о ваши пузы, посидеть на ваших стульях и попить из ваших кружек (тут еще какие-то приметы писали)))).....а то генов двоен нет в родне)))))

самомама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка

неее, однояйцевые-то как раз-таки могут от пап зависеть:) вот разнояйцевые - под сомнением. (хотя, поговаривают, и тут бывает%))

просто посетитель
Новоуральск

котёнок™
неее, однояйцевые-то как раз-таки могут от пап зависеть вот разнояйцевые - под сомнением. (хотя, поговаривают, и тут бывает)

Я читала где то что однояйцевые это типо "шутка природы", а разнояйцевые от женщины зависит. Старшие однояйцевые (хотя не все в родне это признают ), а младшие двойняшки (но папа считает что похожи, так же как и старшие в детстве).

мама
Москва

Мне тут сон на днях приснился,что я на УЗИ и мне сообщают "у вас двойня, девочки".Я проснулась и несколько секунд соображала сон это или нет.Мужу рассказала,он говорит,что было бы здорово ещё двойнях девочек :=-O: ,я прям чуть не упала,думала,что он вообще больше детей не хочет.

хочу стать мамой
Ульяновск

kisulka21
Мне тут сон на днях приснился,что я на УЗИ и мне сообщают "у вас двойня, девочки".Я проснулась и несколько секунд соображала сон это или нет.Мужу рассказала,он говорит,что было бы здорово ещё двойнях девочек ,я прям чуть не упала,думала,что он вообще больше детей не хочет.

ну дак как? двойня будет?

мама
Екатеринбург

хочу двойню)))))очень))))интересно бог даст? А мамочкам двойного счастья желаю вдвойне здоровья,терпения и сил)))))))

автор
мама
Екатеринбург

Поднимаю старую тему только для того, что может кому-то пригодится наш опыт. Рада буду почитать про опыт других,если поделитесь)

мама
Екатеринбург

Mamadvoen ,
вас поздравлять можно?
когда детки родились?

Екатеринбург

Mamadvoen ,
Вау, поздравляю! Как вы решились еще на двоих после первых 2 пар? Это осознанное решение? Почему не перевязывали трубы? Как вы справляетесь, сколько старшим? Государство как-то помогает ?

asa
мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это новость!!!!!!! Саша, ты молодец! Сил тебе и здоровья.

просто посетитель
Москва

Афигеть

мама
Екатеринбург

поздравляю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";