Ждем добрых историй про ОММ

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, всем, кому помогли в ОММ сохранить, родить, короче ПОМОГЛИ с лялькой! Расскажите про это. Есть прекрасный повод поблагодарить врачей.
ОММ в этом году отмечает 130 лет. Готовим несколько выпусков газеты к юбилею. Собираем истории счастливых пап и мам с именами-фамилиями и фотографиями. Все истории буду опубликованы. В рассказах не забывайте называть отделение и имя-фамилии врача или врачей. Истории можно отправлять на мой e-mail

мама
Екатеринбург

А зачем размножать???

мама
Екатеринбург

фотографии имена и фамилии отнесли еще в прошлом году, когда турпоход устраивали в омм:)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

АЛЛА
размножать

Кого размножать?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

forget-me-not
фотографии имена и фамилии отнесли еще в прошлом году, когда турпоход устраивали в омм

А истории-то? Истории остались... Поделитесь. А фоты, я так поняла вы с благодарностью сдали в добрые руки врачей?

мама
Екатеринбург

Сибилла
Кого размножать?

Темы... их уже штуки три))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

АЛЛА
Темы

Девочки, мне не темы нужны, а конкретные истории с фамилиями и фотографиями. Цветную 8-полосную газету про ОММ Запускаем. Это редакционное задание. :) :) :)

мама
Екатеринбург

Я писала рассказ о родах в ОММ, был на ека-маме (что там с ним сейчас не знаю). Но я его на газетных страницах видеть не хочу!
Могу написать что-то отдельно.
Мы все (почти) родились в ОММ - я, муж и дочка старшая.
Но я не помню фамилий врачей и акушерок, может поможете выяснить :)? Хочу их поблагодарить.Сообщение было изменено пользователем 17-02-2007 в 20:45

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Pearla
Я писала рассказ о родах в ОММ, был на ека-маме (что там с ним сейчас не знаю). Но я его на газетных страницах видеть не хочу!
Могу написать что-то отдельно.
Мы все (почти) родились в ОММ - я, муж и дочка старшая.
Но я не помню фамилий врачей и акушерок, может поможете выяснить ? Хочу их поблагодарить.

Ваша семья для нас просто находка! Вы можете нам помочь? Муж, вы, дочка... Расскажите об этом. Заодно выясним имена врачей. Хорошая благодарность.

мама
Екатеринбург

Сибилла
Заодно выясним имена врачей.

Сибилла
истории с фамилиями и фотографиями

как-то вот напрягло меня это :)

мама
Екатеринбург

А чем гроизт?
А по делу. Надо с мужем посоветоваться :). А что за издание?Сообщение было изменено пользователем 18-02-2007 в 13:57

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

[cit]Pearla
А чем гроизт?
А по делу. Надо с мужем посоветоваться . А что за издание?

А чем может грозить%O? Просто расскажем, как вы попали в ОММ и ваши + впечатления :) :) Издание - цветная газета 8 полос раз в месяц. Министерство здравоохранения.

мама
Екатеринбург

просто меня зсмущала Эгоистка :).
Вроде бы муж не против %). велел только название издания узнать и цель публикации.
Чего от нас нужно будет?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Эгоистка
вот напрягло меня

Да не напрягайтесь ;) Дело сугубо хозяйское благодарить врачей или нет, тем более через газету. А фамилии и фото - чтобы газета не выглядела желтой прессой с выдуманными сказками. Так что живите спокойно ;)

мама
Екатеринбург

Дак мне, в принципе, скрывать нечего :).
Можем поучаствовать.Сообщение было изменено пользователем 18-02-2007 в 21:45

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Pearla
Чего от нас нужно будет

От вас - историю. Можно бросить мне в почту. Если есть фото - присылайте, это украсит материал. Можем приехать сфотографироать вас. Смотрите, как удобно. Ну как? Договорились?

мама
Екатеринбург

Отправила письмо в личку.

Екатеринбург

А я там 5 лет работала.Должна была тоже там рожать,но институт закрыли на лето-сын у меня июньский.Племянница там родилась,только сестра врачей не помнит уже.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Катерина В.
Племянница там родилась,только сестра врачей не помнит уже

А отделение она же помнит? Может сестренка тоже расскажет как рожала, когда, почему туда попала и чем запомнилось? :)

Тема закрыта
Причина:
";