Меняем название раздела?))

автор
мама
Екатеринбург

Пошлёпали как-то вечером гулять с папакой и малышней по местным окрестностям.
Идём по дорожке, а на встречу нам бодрая и позитивная женщина толкает велик тандем с двумя пацанятам. Увидев нас, она совершенно не задумываясь паказывая пальцем : -О, грит, смотрите, тоже с нашего профсоюза!!!!!!
Ржем с мужем который день и всех встречных двойнях записывам в "наш профсоюз"))))))

мама
Екатеринбург

супер!!
полтора года назад мечтала о подобной конструкции для переноски своих красавиц, но потом решила, что спина дороже %)
где вы такую конструкцию раздобыли?!

автор
мама
Екатеринбург

Через инет заказывали напару с надувной подухой для кормления

А спину мне тоже жалко, правда не свою -папкину,но папка упрямствует и гордо носит своих малышат

мама
Екатеринбург

классный у вас папка :)

мама
Екатеринбург

а сколько вашим крошкам?

автор
мама
Екатеринбург

kat ;)

OOOOO....... мы взросляки уже)))))) три , с огромным хвостиком, месяца)))))

мама
Екатеринбург

УУУУУУУУУУ
карапузы такие серьезные ;)

мама

а как второго зовут лялика?

мама
Екатеринбург

Какие малыши сладкие!
Да и места знакомые - это дом на Блюхера\Парковый?

автор
мама
Екатеринбург

Мелких звать Санечка и Вовка)))

Masher

действительно дом по парковому, мы живем в соседнем по советкая-парковый и частенько заглядываем в этот дворик.)

просто посетитель
Екатеринбург

Восхищаюсь родителями двойняшек!!!!
Понимаю как непросто справиться с одним малявкой, а тут их двое!!!
Всего вам самого-самого!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Какие славненькие зайчики у Вас :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое, мне ооочень приятно это слышать после того как целый день с малышами носилась как угорелая. Вроде сейчас сладко дрыхнут,просто ангелы, а не дети. Я счастью своему не верю именно по ночам, когда все спокойно.
На закуску : а вы когда-нибудь дерали в руках авоську набитую доверху осьминожками?)

просто посетитель
Екатеринбург

Не перестаю восхищаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Зайчиха
а вы когда-нибудь дерали в руках авоську набитую доверху осьминожками?)

хе-хе :)
а когда осьминожки подрастают и уже сами начинают держаться ручками, то становится немножко легче, но весовая категория меняется %)

автор
мама
Екатеринбург

Хе
серёзненько
чувствую,что как только рубикон в 10 кило будет перейдён шутки про осьминожек и закончатся
начнутся про слоняток

Кэт , а мне кажется ,что я видела вас с дочурками. советская/уральская? если ошибаюсь,то пардоньте

мама
Екатеринбург

Зайчиха
чувствую,что как только рубикон в 10 кило будет перейдён шутки про осьминожек и закончатся
начнутся про слоняток

:D это точно

мама
Екатеринбург

kat ;)
хе-хе

Так это Вас я видела в магазине в Палкинском Торфяннике этим летом, но детей у Вас было явно больше чем трое и еще Вы там были с мамой.

мама
Екатеринбург

Зайчиха
Кэт , а мне кажется ,что я видела вас с дочурками. советская/уральская? если ошибаюсь,то пардоньте

неа... там мы не бываем :)

Masher
Так это Вас я видела в магазине в Палкинском Торфяннике этим летом, но детей у Вас было явно больше чем трое и еще Вы там были с мамой

точно-точно!!
мы там жили с моей тетей и племянником четвероюродным, и еще к нам приезжала одна племяшка.... так что мы большой толпой в магазин ходили :)

Тема закрыта
Причина:
";