Близняшки и двойняшки, а так же их родители - ЗОВУ В ГОСТИ

автор
мама
Екатеринбург

выходные близятся, а у нас как-то все тихо.....
предлагаю в воскресенье (время давайте вместе определим) встретиться у драмтеатра или в историческом сквере (если погода будет хорошая) погулять, а потом к нам чай пить (живем совсем близко от драмтеатра)
места много, так что не стесняйтесь, можно даже детей где-нибудь поспать положить (есть 2 балкона, ну и спальных мест много)

мама
Екатеринбург

очень заманчиво! Но ответ смогу дать не раньше, чем в субботу, тк у нас папа уезжает в командировку и не известно повезёт нас в воскресенье, или нет:(

liv
мама
Екатеринбург

мы сможем в воскресенье! :)

автор
мама
Екатеринбург

Nika & Co

а вы далеко живете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

kat ;)
а вы далеко живете?

да, далеко на ул. Бардина (Ю-з)

Екатеринбург

я уже писала что дети приболели а вы все такие маленькие, в воскресение точно не получится..

автор
мама
Екатеринбург

ну и?

мама
Екатеринбург

Катя! Вы такая умница что всех вот нас мамочек-деточек приглашаете. У нас папа работает. А сама я с детьми из Березы не доберусь. Мне прямо таки неудобно за всех, кто не сможет прийти. Только вы не обижайтесь пожалуйста, все равно кто нибудь приедет, не у всех же обстоятельства складываются подобным образом.

автор
мама
Екатеринбург

ну если не складывается завтра, давайте каждый напишет когда он может и мы перенесем на другое время!!
я дома сижу с девчонками и мне все равно на неделе или в выходные.... даже на неделе утром мне легче, когда старший сын в садике ;)
пишите кому когда удобнее

liv
мама
Екатеринбург

Привет всем! Мы немного приболели! Сопли текут Так что в это воскресенье не получится! :(На неделе мы тоже не выездные, от папы зависим. Так что если только в следующие выхи в любое время!

мама
Екатеринбург

liv
Мы немного приболели! Сопли текут

такая же фигня и ещё кашель Не получается у нас что-то опять встретиться:(

автор
мама
Екатеринбург

Ладно, не горюйте, жизнь на этом не кончается! Какие наши годы ;)

Тема закрыта
Причина:
";