НАМ 2 годика!!!!!!!!!Урррряяяяя!!

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня с утра задували свечки (в кексах, пробный вариант) Лика задула почти сразу, а Сеня так и не научился - он их заплёвывает!!! нужно еще отрепетировать до выходных, а то гости торт даже не попробуют))

Екатеринбург

Прикольно!
Поздравляю . Пусть детки радуют каждый день своими новыми открытиями.
Здоровья самое главное :pozdr3: и всего самого, самого
:pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Поздравляем! Здоровья, дружбы, любви и счастья! :pozdr:

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!
Здоровья, счастья, радости Вашим малышам и Вам!

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!!!!!!! :clap:
ФОТКИ в студию!!!

мама
Екатеринбург

поздравляем!!!!!! Здоровья всей семье!!!!! Ян, В садик то ходите?

просто посетитель
Екатеринбург

Всем спасибки!!!!!!! БОЛЬШОЕ!!!!!

Новичок

в садик ходим из 1,5 мес - уже 3 недели на больничном.

мама
Екатеринбург

bembi

вы в какой попали? мы 6 недель отходили седгня вот заболели Э:(

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :pozdr3: :pozdr3:
а в садик вы на очередь когда встали?
мы вот что-то до сих пор не встали, так имеет смысл или нет уже? :)
вообще была какие-то льготы по получению садика?

Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новичок

мы без путевки, папа работать пошел 398 (сухоложская,8) я ужасно им недовольна, а вы как попали? в личку напиши

kat ;)

льгот для двойняшек никаких не предусмотренно.

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Как прошло в выдные ?
Здоровья вам всем и счастья :)

просто посетитель
Екатеринбург

Алена, спасибо!! В выходные всё здорово было!! В сб - родня, в вск - друзья-подруги, Дети в восторге от всего!! от подарков - их было много и все такие разные что дети не знали за что хватаься, гостей (как это не странно гости пришли действительно на детский праздник, а не просто посидеть, и во всю играли с малышней, каждый пришел с кучей шариков, так что вся квартира просто утопала в них, учитывая что и я украшала и шариками тож, только вот другую малышню мы не стали звать т.к. всё таки вирусы еще у нас летают), от того что сидели со всеми как "большие", от многократного задувания свечей, пели, танцевали - всё здорово. В этот раз намного легче все прошло чем в первый д/р!!, позже выложу фотки в фотоальбоме. Но след д/р не буду дома делать - поняла что наша квартира для таких больших компаний уже маловата, поедем к нам в сад, как раз к осени все достроим и облагородим, там гуляй - нехочу для всех, и мелких позовем.....вощем есть теперь над чем поразмыслить.

liv
мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!! :pozdr: :pozdr3: Здоровья, счастья и любви всей семье!!!!!!!:pozdr: :pozdr3:
Фотки в студию!!!!!!!!!!!!

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

bembi
квартира для таких больших компаний уже маловата

:) я также подумала, после того, как двойное двухлетие отметили :)
Трехлетие уже в пиццерии отмечали. Позвали клоунессу и для меня наконец за три года был первый праздник, когда и дети рядом, и я могу просто поболтать с друзьями :)
Растите большими :)
Звони как будет время :)

Тема закрыта
Причина:
";