Как зачать двойняшек?

автор
мама
Москва

с детства мечтала, что у меня будет двойня. Как так постараться?

Екатеринбург

А потом топик: Как воспитывать двойняшек? Мамы, поделитесь опытом! :D
Да никак, если судьба - будет двойня, нет так нет.

мама
Санкт-Петербург

никак.
вам нужен повышенный риск многоплодной беременности?

просто посетитель
Москва

местать:):)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы не знаете ЧЕГО вы хотите!!! Я всю беременность вспоминаю как один большой кошмар! Сильный токсикоз, давление, отеки и капельницы, капельницы. После родов засыпала с открытыми глазами. Если вижу коляску с двойней первая мысль- а моим уже 7!

мама
Екатеринбург

говорят если пить противозачаточные какое-то время, потом бросить их пить и в первые месяцы большой риск зачать двойняшек, а не близняшек. Это слухи сама не пробывала, но как вариант.

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Как и Худышка мечтаю о двойне... Но я слышала,что родить двойняшек (или близняшек) могут только те,у кого на генетическом уровне либо у отца,либо у матери были в роду такие случаи.Иначе невозможно.

мама
Екатеринбург

простая стимуляция яичников как при ЭКО или ИИ - вот и повысится процент двойняшек

Екатеринбург

Поиск поюзайте - "клостилбегит"

просто посетитель
Пермь

отец не прчём. Генетика только по матери.... Яйцеклетки то не у отца.

мама
Екатеринбург

Худышка
Как так постараться?

искуственное оплодотворение :D

мама
Екатеринбург

Я с этим же вопросом заманала всех врачей... Уж очень хочется чтоб сразу и много... Тоже советовали

Кот_Шрёдингера
"клостилбегит"

И тут же отговаривали, во-первых при стимуляции здоровых яичников наступает их истощение и как следствие вообще бесплодие, а во-вторых цитирую:" Зачем Вам серьезный гормональный сбой перед беременностью? огребете по самое не хочу..."

vredina
Как так постараться?

Тема закрыта
Причина:
";