Пег-Перего Ариа Твин -отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями - плюсы-минусы. Особенно интересует, как в ней спится... Заранее спасибо.

просто посетитель
Москва

тут на сайте тока у меня такая:) мы в ней с 3 месяцев лежа, вполне ниче, весной легли и далее катались, все отлично, имнусы - ну может тока отсутствие мешков на ножки плохо, но это легко исправитьесли под цвет купить конверты.. я свою буду продавать вот тока щас, моим 2,2, удобно тем что легкая все таки, пока были мелкие еще минус один капор не сильно большой - но что поделать - 7,5 кг веса это должноиметь минусы хоть какие то:): одну штуку я дела сама - заказала под цвет коляски платок - чтоб от солнышка летом накрывать - да и любопытных много - все пялятся на мелких когда те спят.. закрепляли по бокам и удобно было и дышащая и непрозначна сильно, .. места немного занимает дома, у нас правда лифт грузовой поэтому удобно прям в квартиру възжали, но у нас двери нестандарт - на 90 - поэтому прям в квартиру:) так что я не жалею соверешнно, раскладывается удобно тоже- одним рывком и уже разложилась:)

просто посетитель
Москва

вот еще мелкие фотка и уже когда им 1,9:) на море

мама
Екатеринбург

Я вроде в 9месяцев такую смотрела, мне сказали что в горизонтальное не раскладывается :( обманули получается или просто модификация другая.... Очень хочется приобрести легкую и функциональную коляску.

мама
Екатеринбург

janochka

А вы свою не продаете?

просто посетитель
Москва

АнкаБ

да нет все раскладывалисьи раскладываются но не полные 100 градусов, а наверное градусов 90- чуток приподнята получается головка..ноне критично мы с 3 месяцев уже катались все отлично было..

miss L™
вы свою не продаете?

я продала давно:) видела не очень давно в комиссионке такую же продавали..поищите поиском:)

мама
Екатеринбург

janochka ™
видела не очень давно в комиссионке такую же продавали..поищите поиском

не получается...

буду искать.

Тема закрыта
Причина:
";