Узнала что будет двойня где лучше наблюдаться?

Аноним 961
автор

Вопрос в теме.

Екатеринбург

Аноним ,
Смотря какая. Если ди ди хоть где можно.
А если другие, то лучше в Омм

Аноним 457

Аноним ,
ОММ традиционно по многоплодным беременностям.
Хотя у меня многие наблюдались на А.Валека.
Врач ваш что по этому поводу говорит? Бесплатно наблюдаться только по направлению.

Екатеринбург

Аноним,
В Омм вообще обычные двойни не берут, только если из области, либо показания какие то

Аноним 457

MamaLENCHIC: Омм вообще обычные двойни не берут, только если из области, либо показания какие то

Не знала, пара человек после эко, то есть с ди - ди, наблюдались там в свое время. Возможно, платно или по договоренности.

Екатеринбург

Аноним,
Эко это и есть показание

Аноним 961
автор

Беременность моно моно пока ставят срок маленький ещё. А направление в Омм кто должен дать, пока на Антона валика наблюдаюсь.

Аноним 457

MamaLENCHIC: Эко это и есть показание

Также считала ровно до того момента, как года полтора назад.девочка наблюдалась с этим же на Валека у моей Лыч.

Аноним ,
Автор, вы там в шоке пребываете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Моно моно двойня???тогда точно в омм шуруйте

Аноним 457

Аноним автор темы: направление в Омм кто должен дать, пока на Антона валика наблюдаюсь.

Задайте лучше этот вопрос своему врачу, на этот счёт должны быть инструкции, кого и куда направлять и в каких случаях.
К заведующей сходите, если сомневаетесь

Аноним 536

по мне дак лучше в омм, и следить за состоянием здоровья, очень следить! не буду пугать, хочу лишь предупредить- у меня двойня была, почувствовала что матку тянет- пошла на узи а одно яйцо замерло на сроке 7 недель( пришлось чистку делать тк сильный воспалительный процесс был( но у меня изначально организм не был готов, тк двое родов подряд было в 13 и 14 году( а ведь матку только чуток тянуло! наблюдалась в гармонии...девочки сейчас погода такая капризная- легко застудить( одевайтесь теплее, не простывайте и при любой боли- сразу к врачу, лучше перестраховаться чем вот такие последствия(

Аноним 961
автор

Аноним,
Ага в шоке, в приятном конечно шоке:)

Аноним 457

Аноним автор темы: Ага в шоке, в приятном конечно шоке:)

Поздравлять заранее не буду, лёгкой вам беременности, и пусть малыши родятся здоровыми!

Екатеринбург

Аноним ,
Моно моно редкая, но сложная беременность. Берегите себя!! И в Омм без вариантов. Я бы к даньковой и Ларькину пошла

мама
Екатеринбург

Вам должны дать направление наблюдаться в омм, если не ошибаюсь то с 16 недели, после первого скрининга

Аноним 961
автор

Спасибо всем за ответы, а такими случаями данькова и Ларькин занимаються?

мама
Екатеринбург

А Ларькин разве занимается двойнями? В прошлом году, когда я лежала в Омм на сохранении, Ларькин вроде вел тех, кто с ГСД.

мама
Екатеринбург

А вообще-то, моно-двойни ведут параллельно на Валека и в Омм. По крайней мере, моно-ди.

Аноним 961
автор

Олечкина,
Это значит и туда и туда ходить постоянно? Или просто выбираешь Омм или Валика?

Екатеринбург

Олечкина,
Занимается. Подруга с двойней у него наблюдалась и рожала

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я лично ходила и туда, и туда. Точнее, на Антона Валека наблюдалась, как в обычной консультации, т.е. взвешивания, анализы крови и т.д. А уже в Омм начиная с 16 недель плюсом к Валека делали каждые 10 дней Узи на предмет всяческих специфических осложнений - Сффт и дефекты шейки матки. Могу ошибаться, но моно-моно ведет вроде только Омм. Узнайте поподробнее.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Вот как. Понятно.

Аноним 961
автор

Спасибо всем за ответы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";