Горшок!!!!!!!УРА!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, порадуйтесь со мной. Вот уже неделю без единого промаха!!! оба!!!!!! и сами просятся!!!!! нам 2,7 сегодня, я ТАК долго этого ждала и долго боролась. Доча уже давненько на горшок всё делала, а сын только 7 дней да еще и на унитаз сразу!! и меня из туалета выхоняет, делает все в одиночестве:)) я за ним подглядывала - смешной такой:))) Моей радости нет предела!!!
Чего я только не выслушала за все это время от мамы..что это все памперсы, что это я виновата, но новерное тут по комаровскому - пришло время:))) вот еще ночные зассянки нужно искоренить...нужно что-то делать или подождать? он за ночь может 3-4 раза пописять и даже не просыпается, может уже к доктору?
Согласна что позновато, но всё таки это большой повод для радости.

Екатеринбург

:clap: Молодцы!

bembi
ночные зассянки нужно искоренить

Может много пьете перед сном? У нас как по пьет, написает ночью - точняк.

мама
Екатеринбург

ай молодца!!!!!!!!!!!!!! так держать во всех начинаниях!!!!!!!!!!!!!!
оч. хорошо вас понимаю - сами только что начали ходить на горшок!

bembi
может уже к доктору

если сильно переживаете - можете сходить для собственного успокоения, а я бы

bembi
подождать

чтобы

bembi
по комаровскому - пришло время

мама
Екатеринбург

простите за офф - а Комарвский это кто? у него какая-то теория?

просто посетитель
Верхняя Пышма

bembi
он за ночь может 3-4 раза пописять и даже не просыпается, может уже к доктору?

Рано к доктору, годам к четырем созреет и все нормально будет! А воообще поздравляем!

просто посетитель
Верхняя Пышма

Natusy12
Комарвский это кто это СУПЕР дядечка! Я от него балдею! Педиатр, у него книги есть и в передаче "наше все" он консультант. :)

мама
Екатеринбург

Я своих ночью поднимала, садила на горшок , чтобы пописали. спецом будильник ставила, чтобы самой не проспать :) а вообще - это великий праздник, поздравляю вас :pozdr:

Верхняя Пышма

covunja
Может много пьете перед сном? У нас как по пьет, написает ночью - точняк.

Моему сыну четыре с половиной.
Раньше тоже думала, что из-за воды писается. Оказалось, что вода здесь ни при чем.
Пьет сколько хочет. Главное, чтобы перед сном пописал. И все. Ночью - сухой.

мама
Екатеринбург

Поздравляю :)

bembi
ночные зассянки нужно искоренить...нужно что-то делать или подождать

подождать - само пройдет - просто мочевой пузырь еще слабый - как окрепнет, так и не будет писить...

Тема закрыта
Причина:
";