схожесть близнецов

просто посетитель
Здравствуйте, я пишу работу, тема Близнецы. Помогите мне создать статистику для приложения к моей теме.
Просто укажите номер вашего варианта:
Скажите, ваши дети
а)никогда не разлучаются
б)случалось, что они делали одинаковые вещи одновременно, не зная этого
в)одинаково спят
г) свой вариант в ответ
Заранее спасибо :help: :wink:

Выберите один из вариантов:

Konfeta5
Екатеринбург
мама
То есть близнецы не могут одновременно делать все эти вещи??? В таком вопрос не может быть только один вариант.
просто посетитель
Konfeta5,

можно указать несколько, просто из опрошенных есть случаи когда подходит или один вариант, или даже ничего))
193 carino
Екатеринбург
мама
у меня дети двойняшки. В чем статистика? Какой вывод вы хотите получить?
Детей специально разлучаем (можем отправить на выходные к разным бабушкам-дедушкам)
Одинаковые вещи делают иногда. А одинаково спят как двойняшкам отнести? Мы с мужем тоже одинаково спим иногда :)
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Marina123123
Екатеринбург
мама
Не совсем понимаю вопрос. Но дети всегда вместе. Нянек нет
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)