коляска для двойни

Аноним 124
автор

Хелп ми. Есь двойня 5 мес, но остались без коляски. Срочно надо покупать-заказывать, я в раздрае, т.к. сейчас большой суммы нет, поэтому надо оптимально цена-качество-ширина до 83 см. помогите. плиз. И какую сейчас покупать? в 5 мес в прогулку нельзя положить? или есть, которые раскладываются? похвалите-поругайте свою, даже если дорогая, все равно пишите, буду смотреть бу. Заранее спасибо

Аноним 390

в прогулку в пять месяцев сам бог велел, тем более лето впереди, многие с рождения в прогулочных колясках возят
по модели вот не сориентирую, к сожалению(

Аноним 124
автор

Спасибо. Хоть что-то. А в прогулках мелкие колесики в большинстве. Сильно трясет?

Аноним 390

Разные есть прогулки, есть с большими колёсами, с надувными даже.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в 5 мес в прогулку нельзя положить?

Можно, смотрите, которые хорошо раскладываются

Аноним 949

Посмотрите на Яндекс маркете. Определитесь чего хотите.
Чем больше колеса тем меньше трясёт.

мама
Екатеринбург

У меня была Valco baby zee spark duo, трансформер, ширина 76, вес 15 кг, коляска-песня просто

Аноним 124
автор

Смотрю, не очень упеваю. Да и выбрала уже 1, сломалась. Валко знаю, сначала ее хотела. Не ломалась у вас? Как думаете, бу выдержит еще одну двойню))))

Аноним 124
автор

А еще экспресс дуо какая-то? У кого была?

Аноним 124
автор

Подниму свою тему. У кого была коляска экспресс дуо? Минусы прочитала, но вроде плюс, что она прочная (дороги на моем маршруте совмем холмистые))) не могу решить, что купить. Просто уде 1 раз потратила 40 тыс на 5 мес, надо осмотрительнее выбирать. Дайте, отзывы, плиз!!!!

мама
Екатеринбург

У меня была baby jogger city select. Просто чудо, а не коляска , куда хочу- туда лечу! Мена управляемая, очень легкая и маневренная.

Анонимный ник

Подскажите, пожалуйста, в какой магазин можно поехать и посмотреть коляску для двойни?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";